Артур. Владикавказ.

Все сейчас обязательно кого-то в чем-то обвиняют! Но сами же не понимают что 70% хитрости лисы приходится на тупость курицы?

–4
Ответы
Герасим Чёрный

Я как бы натуралист не понимаю басни про лису.Лисы не едят колобков если они не из фарша куриного или мышинного

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто сказал:-Копейка рубль бережёт! И почему весь мир запомнил!

Андрей Григорьев

Артур, тебе не приходит в голову что ты на тупость петуха тянешь, не больше?

Артур. Владикавказ.

Андрей завидуй молча!

Ку
Кузьмич

Так устроена природа, мать наша))

Natali Shelkovica

куры очень умные

~L
~Eva Lansca~

О как !

Ал
Алекс

Верно

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее,я Мудрая и вумная)Все школы закончила.

Sерый

🤔