Татьяна Иванова

Предлагаю дискуссию.Вот Вам гипотеза: В СССР сажали в тюрьмы и в психушки упекали полиически несогласных граждан,имеющих лидируещее положение в обществе.

Ответы
Николай

Сажали тех кто критиковал действующую власть .

Татьяна Иванова

Всех сажали.. Преписывали.. Как в игру играли.. Чур не я,чур ты... Кровавая игра на смерть людскую,на лагеря,на растрелы.. Игры властей,теневые каналы,массонские игры.. В 39 годах существовала тайная массонская ложа. Играли на жизнь человека. Или отыгрывали или нет..

Николай

Но не все же сидели в сталинских лагерях !

Татьяна Иванова

Много.Очень много.На народ играли.. Играли на квартиры,имущество,дачи,регалии,даже ордена.Играли на должности.. Из-за этого убивали.Играли на русских,евреев,немцев,украинцев,татар,узбеков..На всех!

Николай

Сейчас не играют ?

Татьяна Иванова

Неизвестно................. Игроков всяких,разных много.

Виктор Клищевский

Мало - надо было стрелять сразу !

Сергей Безденежных

и сейчас таких надо упекать

Татьяна Иванова

Чем НЕ ТАКИЕ не угодили ТАКИМ?

Сергей Безденежных

а всех лидеров туда

Татьяна Иванова

У них дети,жены... Они честно работают.Трудятся во благо...

Сергей Безденежных

они воруют а не работают

Татьяна Иванова

Вот ведь злыдни!

Михаил Цветаев

Например кого?))

Татьяна Иванова

В каком году это было? Союз распался1993 -94 году,то есть 25 лет назад. Значит Вам 52 года? Рассужения не как у ребёнка..отнюдь..

Михаил Цветаев

А до 1993-94 гг.-это был СССР?))

Татьяна Иванова

Кто ЭТО...?

Михаил Цветаев

О,Боги!!!...Дискуссия закончена,за полной бесперспективностью продолжения оной...Всего хорошего!...👋

Татьяна Иванова

О БОГИ! Цитирую А до этого Э-Т-О был СССР? ЭТО был (мужского рода..) Кто или что? Страна-она.. Союз-(он)-СССР .КТО ОН!? РЕБЁНОК (он) -ответ на мой вопрос.. Всего хорошего..

Та
Таша

и щас также

Татьяна Иванова

Ну,да.Зря что ли Мишук Горбачёв гласность и демократию ввёл.

Анатолиевич

было

Татьяна Иванова

Я то же всегда остаюсь просто при своём мнении и не спорю... Хоть мы сходимся в одном...Произвол в стране БЫЛ. политические репрессии -были. Нужно следить,что бы инакомыслящие имели право на существование.

Анатолиевич

наше время--яркий пример результата лояльности к разно-всяким баламутам жизни. вам ОЧЕНЬ ЭТО НРАВИТСЯ? ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ!

Татьяна Иванова

Порядок-то о чём я и пишу.

Анатолиевич

будьте здоровы.

Татьяна Иванова

Спасибо.