Вероника Королевская.

Каждый говорит о том, чего ему не хватает. Кому не хватает секса - говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали?

Ответы
Максик Ласковый )

Они это не видели сто лет как... Вполне можно предположить, что испытывают диффицит энтного. 😜😂

Anatoliy Chernyaev

Да, конечно, те соврали, кто-то что-то замарали, эти, что пробел в еде, ну а некто - о звезде!

Игорь Морозов

Уже не говорят ! Они её КУПИЛИ , ИХ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСУЮТ налоги ( что то мы мало ПЛАТИМ ) !!!

Вероника Королевская.

Жадность фрайера погубит. Всё к этому идёт.

Игорь Морозов

Это неизбежно - ФАКТ !

Mila Yuzjalina

Когда у человека много денег, он вдруг о душе вспоминает.... Правда, только о своей...

Mila Yuzjalina

Он храм построит... так многие поступают.... Но для него не существуют нуждающиеся...

Вероника Королевская.

Для кого для него?

Mila Yuzjalina

А вы вообще о ком...

Вероника Королевская.

Перечитайте вопрос.Там вся ясно.

Mila Yuzjalina

Вся ли...

Гарсон №2

если у меня всё на местах и хватает больше, чем иллюзи в жизни? Как быть?)))

Вероника Королевская.

Благодарите за всё Бога.Значит Бог любит вас.

Гарсон №2

так я не верю в Бога

Вероника Королевская.

Можно всё легко потерять,если ничего не ценить.

Гарсон №2

так мне и терять нечего!))

Александр Соколов

Сердюков о совести заговорил,у кого чего нет,тот о том и говорит.

Вероника Королевская.

👍 🍒Класс.Это точно.

Василий Стеклов

И о том что увеличение пенсионного возраста есть благо. 😄

Вероника Королевская.

Потому что они особо в пенсиях не нуждаются.

Василий Стеклов

В интернете одна особа поделилась тем, что ежедневно тратит по миллиону рублей.

Вероника Королевская.

Развращённые души.

Василий Стеклов

Это точно: настоящий разврат.

Павел Степанов

У меня мало секса. С едой вроде ничего. Денег нет. - молчу.!

Вероника Королевская.

Руки ноги есть - всегда можно заработать.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что же,значит им её(морали) не хватает.Пусть говорят!

Николай Маурин

Зигмунд Фрейд известен как основатель психоанализа,

Идальго

о чём будет говорить человек, которому не дали имя?

Вероника Королевская.

ну как то же зовут этого человека..

Сл
Сладкая

А Вы думаете, что банкиры и олигархи аморальны?

Вероника Королевская.

Это пока не клюнул вас жаренный петух.пока сына вы своего не проводили на войну,пока похоронки с фронта не получили.Придёт время и всё переменится.

Сл
Сладкая

Выпейте валерьянки....

Вероника Королевская.

Всё что пишете мне касается и вас.Лично мне валерианка не нужна.лучше проходите мимо.

Сл
Сладкая

С удовольствием...просто мне Вас жаль

Вероника Королевская.

Вы лучше пожалейте себя.Ваши россияне постоянно разводят войны со своими соседями с вашего молчаливого согласия.И отвечать за это перед Богом и людьми вы будете целой страной.Потому что не знающий законовн е освобождается от ответственности.И в этой жизни за все свои поступки нужно будет заплатить.

Лу
Лундор

только наш наш об этом впервые слышит

Огненный Муравьед

А вы говорите словами Фрейда...

Вероника Королевская.

Может быть.

Nickson.

а вам чего не хватает ?

Вероника Королевская.

Мне не хватает хорошей работы.

Nickson.

а стало быть и денег ?

Nickson.

так в этом то и фишка...денег не бывает достаточно,то есть какая бы не была работа.все равно есть лучше...

Вероника Королевская.

Безусловно.Но в моём возрасте вообще трудно найти хорошую работу.На всех предприятиях хотят молодёжь.

Александр Гимальтдинов

Тонко подмечено

Сa
Сaшкa

вам говорили?

Вероника Королевская.

За меня не беспокойся.

Сa
Сaшкa

на сайте много представителей разных стран,но никто, кроме вас не полез в эти вопросы.всё доброжелательно и приветливо! нашлась биоэнергетик, которой не дают покоя наши банкиры, олигархи,патриархи! да ты со своими с начала разберись!

Вероника Королевская.

Всё зло именно с России идёт.А если тебе не нравятся мои вопросы.то пропускай их.

Сa
Сaшкa

Мадам! Да вы провокатор!!!! А провокаторов первыми расстреливают! По IP-адресу вас найти просто! Так что ждите,у нас руки длинные!и не спрячетесь в оренбургской области!

Вероника Королевская.

Пошёл нах.

Александр

не говорят

Вероника Королевская.

Ну как же не говорят?Я сама в Фейсбуке читала разные абсурдные предложения депутатов.

Виталий

это да