Лилия Грозовая

Иногда завидую мужчинам. Им что? Чем подумали, то и почесали. А как быть нам - если женская логика в ступоре - то уже без вариантов?

Ответы
Слава Касьянов

Кстати, а вопрос то не такой уж праздный. Иной раз так и хочется узнать женскую уловку. Не может быть, чтобы у них не было чем думать.

Инна Полищук

женщинам сложнее, и последствия есть, чем бы это чесание не закончилось, всегда женщина виновата в последствиях)

Любомир

у вас бол​​ее глубокое ​​понимание что как почесать😁

Любомир

в​​ездей успеваешь😁

Пт
Птаха

Да выхожу я уже..расслабьтесь😂

Любомир

прямо толка​​ешь на всеx

Пт
Птаха

вот видишь,хочу тебе много счастья😀

Любомир

​м​ного счастья не бывает