Я Уzкий🤪

Это ж какой надо быть рашистской конченной мразью,что бы поддерживать убийства и насилие людей🤮 Как вы с этим живёте,ублюдки путлеровские? Как своим детям в глаза смотрите,когда такой же ребенок где то в это время погибает от ваших ракетных обстрелов,свинособаки вы кацапские,вонючие🤬

–8
Ответы
Jane Папина

Тем не менее, пока ты слюной и соплями исходишь, дела идут

Я Уzкий🤪

Ага)) скажи ещё всё идет по плану🤣😂🤭 Вы в рот тоже по плану уже полтора гола берете?)))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да похер им... и на своих детей в том числе... это же ублюдки

Аламути

Ещё один хохлик припизднутый...

Толян. V

🖼

Зд
Здравствуйте

🤨

Ал
Александр

.