Ко
Коала

Почему 13 мая - такой день (сегодня ) неудачный, все не так , да не эдак? Невезуха одним словом.. .. .. ... . .. . .. .

Ответы
Наталья Викторовна

Видимо Вы его так запрограммировали. Ну и что, что 13-е ? А если бы было поверие на 17 число?

Ко
Коала

Не было никакого программирования

Наталья Викторовна

Это Вам так кажется))) Ведь это издревле идёт... Узнав с утра эту дату, Вы подсознательно готовы принимать плохое. А это всего лишь порядковая цифра, определённое число и очередной день в календаре.

Ко
Коала

Да нее, я уже писала здесь, что утром даже не вспомнила, какое число

Наталья Викторовна

Но в итоге вспомнили и списали все неудачи на эту дату...))) Собственно ничего криминального в этом нет, просто я считаю это суеверием!))) Может потому что я рождена 13-го числа)))) Да и особо не заморачиваюсь о том, чему приписать свои неудачи...Прошли же? Вот и хорошо!

Ко
Коала

!!!!

Александр Костарев

Нормальный день. У моего внука день рождения (4 года). А родился он 13 мая в пятницу.

Ко
Коала

Здорово!!!!

Саша Груздов

Наверно не стой ноги встала и не так перелезла...А это уже много для одного дня

Ко
Коала

Наверное

Саша Груздов

Спасибо👍

Ирина Карпова

кто на зацикливается на числе 13, тому и прилетает...мысли же материальны.

Ко
Коала

Нее, утром даже не вспоминала, какое число... побежала, побежала такая...

Ирина Карпова

это предрассудки.

Ко
Коала

наверное

Ирина Шелепова

Сегодня же не пятница а СРЕДА !! Всё должно БЫТЬ--- так !!!!!🙏🤷‍♀️

Ко
Коала

У меня получился сегодня не очень😟😢

Ирина Шелепова

Значит СЕГОДНЯ не ВАШ день ?🤔💐

Ко
Коала

да да да

Ирина Шелепова

До свидания !!🤷‍♀️🌼🌹

Ко
Коала

👋

Вадим Голубев

Подумайте, что 15-е может быть гораздо хуже, тогда 13-е - это счастье

Ко
Коала

Все бывает, но не хотелось бы

Александр

Напротив,у меня всегда тринадцатое счастливое.

Ко
Коала

Я сама не ожидала даже от него

Александр

Оно пошутило.

Ко
Коала

😒

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня пока норм...но плохо...бухал давеча...(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та фиг его знает! Так с дуру... самому страшно....

Ко
Коала

Вам, наверное, показалось, что 9 бутылок, это же летальный исход.. или, может, бутылочка по 100 гр, такие бывают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! 9 бутылок! Коньяка! Жена в шоке....Говорю пойду скупаюсь, говорит ты недавно купался....саня! девять! Ну ты гигант!))) Когда на похороны людей звать?)))

Ко
Коала

Даже не знаю как квалифицировать сей поступок (ваше избыточное питие), не встречала ни разу за жизнь такого, считай - в промышленных масштабах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! Это дофига! Бутылка водки на 10 кг веса! (((

Мирумир

да не говорите. жопный день на 50 процентов

Ко
Коала

😄

Юрий Кривич

У вас уже 15-е? А у нас только 13-е. Отстаем...

Ко
Коала

Здорово, спасибо..

Ко
Коала

Целое кино😄

Ко
Коала

Невезуха......

Unknown User

🖼

Поручик Ржевский

а у когото день варенья в этот день

Ко
Коала

Да, уже поздравляла некоторых, а у вас тоже?

Поручик Ржевский

нееее в марте

Ко
Коала

ОК

Олег Плахотин

Сегодня День Подарков!ловите 🎁

Ко
Коала

СПАСИБО!!

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

Ко
Коала

Спасибо Спасибо!!

Ко
Коала

И вам того же!!!!

Лерчик !

У меня муж машину разбил сегодня!

Ко
Коала

Ну вот - а некоторые считают, что число отличное! Сочувствую..

Лерчик !

Благодарю)

Вера Bdfyjdf

У меня тоже был не очень удачный.

Ко
Коала

😒

Вера Bdfyjdf

Сегодня все наладилось))

Ко
Коала

🍀

Вера Bdfyjdf

🌷🌷🌷

Юрий Ковалёв

Кто во что верит то есть на деле .

Ко
Коала

Да нее, я утром даже не вспомнила про число

Аладдин Т

Не бери в голову

Ел
Елена

в чем именно вам не повезло?

Ел
Елена

проверять надо было, невезение тут ни причем, может возраст, память уже не та.

Ко
Коала

Тогда это (память уже не та) случилось именно сегодня

Ел
Елена

вы как то связываете это с датой? вы суеверный человек?

Ко
Коала

Лена, ладно, в вопросе была же доля иронии... отвечу - я не очень суеверная

Ел
Елена

понятно.

Марина

А у меня 13 мая день рождения

Ко
Коала

С прошедшим! 12 дней можно поздравлять!!☘️🍀👍

Марина

Спасибо!

Ум
Умка

Да, и у меня не задался день

Ко
Коала

Сегодня уже должно быть лучше👍

Ум
Умка

Будет, обязательно! Хорошего вам дня⚘

Ко
Коала

Спасибо.. сегодня уже и утро другое - с солнышком!!

Ум
Умка

☕🍩