Евгений Колмаков

Хочу девочку сейчас нет желания ей стать?)))) Барнаул девченки пишите, срочно , оч жду!!!!!!!

Ответы
Ле
Леа

Какие бы у меня ни были желания, но вот девочкой мне точно не стать))) впрочем, мальчиком тоже...

Евгений Колмаков

возьми меня в свои обьятья и станешь девочкой, поверь..... проверь)))))

Ле
Леа

Было бы мне лет ...цать, может, и поверила бы мужским словам))) а так - нет, сударь, опыт - вещь полезная!

Евгений Колмаков

вгоняет опыт в заблужденье все ваши черствые сердца, на миг поверить вы в сомненье что радость есть в простых вещах)))))

Ле
Леа

Верю!

Евгений Колмаков

так если веришь будь моей, хотяб на время, на секунду, ибудет сломлен твой барьер, опытом сей тобой реченнным!)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

гименопластикой шабашите?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот потому и смотрят в оба глаза

Евгений Колмаков

и ни в один не попадают)

Евгений Колмаков

рах мазо прил тебе на помощь будет в тему)))

Stormy

🙈🙉🙊

Евгений Колмаков

а ты очень прелестная на фотографии)))))

Stormy

А в реале очаровательная😇

Евгений Колмаков

жаль что в новосибе не смогу тебе в реале сказать какая ты прелесть))))

Евгений Колмаков

может кинешь пару своих реалок мне ни как тебя не обьявшему сегодня?.........

Stormy

Нет

Евгений Колмаков

ми мим ми......

Н-
Надя --

Жди

Н-
Надя --

Себя

Евгений Колмаков

в себе себя найти непосто помочь мне можешь в этом ты, другой вопрос позволишь ли...........

Н-
Надя --

Смотря какой

Валентина Ларионова

нет

Евгений Колмаков