Егор Ланс

Кто обращался к колдунам и каков эффект?, ..я серьезные вопрос не поднимаю - некромантия и прочая вредоносная магия, нет, хотя бы приворот/отворот или там на деньги например, на работу, лол, пилите стори если у кого есть.

Ответы
Лёля

Ну я один раз обращалась к одной...но она по картам и просто помогает типа найти себя,но если честно она мне ничем не помогла.....да она рассказала о моей жизненной ситуации не зная меня. Да она расссказала какие последствия могу быть если я сделаю так а не иначе. Но это все я и без нее знала.....как-то деньги в пустую. Ничего конкретного я не получила( я думала она мне будущее расскажет или что будет у меня.... может,я не к тому обращалась я хз....

Егор Ланс

Я понял вас, там и не может быть иначе, не бывает точных предсказаний, могут сказать только энергии которым следовать, что бы видеть это нужен глубокий дар, а сколько заплатили если не секрет?

Лёля

Не много ,рублей 500, я не помню точно

Егор Ланс

пф, ну человек на вас энергию потратил, может быть внес некий комфорт и транквилизатор в вашу жизнь, это не болшие деньги о которых сожалеют

Лёля

Я не сожалею с одной стороны....

Байкодром Космодур

Не скажу, что особо верю в это всё, но мне кажется, что счастья от этого точно не прибавится. Приворот - так чувства проходящи, на деньги - тут, как говорится, "легко пришли - легко ушли". Да и в целом, потом это в десять раз сильнее по тебе самому ударит, по рассказам, по крайней мере, так.

Егор Ланс

Тут так - берешь отдаешь, как перветин в вермахте, неделю не спишь потом с ног валишься, закон дара и жертвы.

Байкодром Космодур

Странный набор слов вы мне в ответ отправили, если честно, но я постараюсь разобраться. Чуть позже, наверное, прокомментирую, если не забуду.

Егор Ланс

тут не сложно, простыми словами и на пальцах я крестьян буду учить когда стану народником, а человек разумный читает между строк и умеет в логику.

Байкодром Космодур

Еще один набор слов, только в этот раз по какому-то неясному принципу приплетено слово "логика". Позвольте уточнить, точно ли вы не женщина?

Егор Ланс

в прошлой жизни женщина

Байкодром Космодур

Тогда все ясно. И не рисуй больше руны на кошках.

Егор Ланс

эм?

Наталия

Я не обращалась,у меня прабабушка была колдуньей,в свое время умирая она хотела передать мне свой дар,хотя нас было 3 правнучки,я отказалась,была слишком маленькой и испугалась.Но когда приезжаю в деревню,люди говорят про меня что я ведьма,что-то от прабабушки передалось

Наталия

Я не об этом,дети много отнимают времени и сил

Егор Ланс

Я понимаю усталость

Наталия

Бессонные ночи

Егор Ланс

у вас стресс?

Наталия

Я ж говорю у меня дети,маленькие еще,сейчас зубки режутся,поэтому бывает капризничают по ночам

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Колдуном любой может стать более менее развитый человек с пониманием психологии другого, а иногда и без этих качеств, но наглец... Выводы сами делайте

Егор Ланс

Вы точно сказали, знание психологии и увереность, люди верят, особенно когда вспе пути уже зарыты и не может помочь ни кто

Светлана Лайкова

Обращалась 1 раз. Атрибутика,которая была в офисе колдуна меня рассмешила. Гадала на кофе,почти все совпало. Гадала по руке,тоже много совпало.

Светлана Лайкова

Генетика

Егор Ланс

у меня тоже 35 дают а мне 45

Светлана Лайкова

Вот видишь как классно

Егор Ланс

а вы медитируете или занимаетесь практикой типо око возрождения?

Светлана Лайкова

Нет,но у меня есть медитации "21 день изобилия",собираюсь их опробовать. Вообще мне все это интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то в этом есть. Я обращалась за лечением.Верю. Но без собственного настроя, вряд-ли случится чудо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я к себе очень критична. Но у меня много удачных.) Спасибо,слушаю.

Егор Ланс

мой канал если чо https://soundcloud.com/lanserhead?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=vkontakte

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заводная песенка.) Сейчас гляну канал.

Егор Ланс

ррр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушаю там. Вы не в России живете?

Лола Юг

Я ТОЛЬКО НА КОФЕ ГАДАЛА.. ОБОЖАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ! А ВОТ ПО ТАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ ДЕЛАМ👉СТРАШНО!

Егор Ланс

Кофе не понимаю, я руны люблю

Лола Юг

НУ.. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО.. А БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО..🤔

Романа

Один раз ходила к хироманту. Не для решения проблем а, так, из любопытства. Чушь собачья!

Егор Ланс

эриль

Романа

Это что такое?

Егор Ланс

Я не виноват что ты не знаешь

Романа

Я Вас не виню.

Егор Ланс

рунемал

Бес Пристрастный

Мне кажется, что только на деньги. Всё, кто обращался к колдунам, попали на деньги.

Бес Пристрастный

Так сразу оговорились же, что только глупые и доверчивые.

Егор Ланс

платят люди выше обычного статуса, и чем выше тем более суеверий, правительство вон все на эзотерике, но не о том, вас припечет тоже метаться будете

Бес Пристрастный

Щаз... Колдуны ко мне обращались, бывало такое, но чтоб я к ним...

Егор Ланс

не зарекайтесь..

Бес Пристрастный

Разве что рассудок потеряю.

Lady Winter 🇷🇺

По молодости чего только не видала.. все шарлатаны и манипуляторы, не больше..

Lady Winter 🇷🇺

Однажды, на собрании поискового отряда ЛизаАлерт, я услышала их просьбу никогда не привлекать, не слушать и не приводить ясновидящих, они не помогают. "Если Вы ясновидящий, пожалуйста, не помогайте нам, не надо". Это было последним аргументом, вколоченным в мое неверие)

Егор Ланс

хм. это в каком городе такие просветленые материалисты?

Lady Winter 🇷🇺

По всей стране. Количество найденных людей поражает! И это всего лишь работа, профессиональный, грамотный поиск людей. И ни один ясновидящий не помог.

Егор Ланс

Желаю вам всего самого

Lady Winter 🇷🇺

Удачи!

Татьяна Антонова

запомни!если ты платишь бобло, это черная магия. Тебе нужну проблемы?

Егор Ланс

деньги это что бы не упало на мага и страждущего, это неприменный атрибут, традиция, закон самосохранения

Наталья Бондаренко

Нет. Приворот, вообще, последнее дело. Кому нужна любовь поневоле

Егор Ланс

это да

Мариша Князева

я ходила разок к экстрасенсу - здоровье поправить после развода

Мариша Князева

ну вот например - нужны ли мыслеобразы - картинки или от них лучше сразу избавиться

Егор Ланс

так это психология штоль?

Мариша Князева

отчего - ну вот смотрите - несколько дней торговля плохая была - а вчера я увидела у себя во лбу десятикопеечную монету - что хотите сказать что это мои мечты или мысли - нет конечно я картинку изменила на пятитысячную купюру - и вот вопрос - когда ждать результат

Егор Ланс

Это обычная визуализация, у вас был учитель?

Мариша Князева

был - он научил меня динамической медитации - на мистической розе

Я Счастливая

Гадала. Многое совпало. А вот привороты я считаю дурной штукой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такой рассказ у великой Тэффи, "Предсказатель прошлого".

Надежда Из Сибири.

Никогда не обращалась..зачем...что было знаю, что будет-узнаю

Zza-Zza-Lorak.

НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ СИЛА МЫСЛИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ТАК И ТАМ

Zza-Zza-Lorak.

ТОГДА ЗА ЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ПОСЫЛ 😂

Егор Ланс

проверить реакцию

Zza-Zza-Lorak.

ЗАЧЕМ, ОПЕНЬКУ ХОЧЕШЬ ПОЙМАТЬ ОТ ВСЕЛЕННОЙ

Егор Ланс

все сетки порвала

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣🤣ВРАЗУМИЛА

As
Asen

..обращалась к оператору космоэнергетики

As
Asen

это несколько другое) Ключевое слово -ЭНЕРГИЯ) https://cosmoagida.ru/

Егор Ланс

это из 90х

As
Asen

)))))....существует и сейчас) Недавно знакомая обращалась к нему.Помог

Егор Ланс

ой вавой, прям бальзам на сердце

As
Asen

😁

Бабка Ёжка

обращалась, дорого, результат отличный

Бабка Ёжка

и ещё плюс к этому - привычка, уважение, столько вместе пережили

Егор Ланс

не привычка а созависимость

Бабка Ёжка

возможно, сто лет вместе. только недавно поняла, что этот человек мне дорог.

Егор Ланс

береги его и себя и не ведись на провокации, потерять легко, создать неимоверно сложно.

Бабка Ёжка

ТАК Я КРЕПКАЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Добрая Фея

Не обращайтесь ни к колдунам,ни к магам

Добрая Фея

И чем занимаетесь?Вы продали душу дьяволу?

Егор Ланс

такого не бывает в моем мировозрении, нет плохого и хорошего, нет черного нет белого, вселенная не делит по категориям, она просто циклична и живет

Добрая Фея

Интересная философия у Вас.Но по каким то правилам живете,или для Вас нет правил.Нужно приворот сделать,семью разбить,значит делаете.Нужно человеку порчу из зависти сделать,делаете.Плохого и хорошего нет.

Егор Ланс

Я вредоносной хаос магией не занимаюсь даже за деньги, ибо за все нужно платить, не все просто так, вы не правильно поняли, нет черного и белого, лиса и курица не живут по одинаковым законам

Добрая Фея

Я поняла Вас.

Tatyana Leqostaeva

К ним нельзя обращаться,хуже будет

Егор Ланс

только медитация

Tatyana Leqostaeva

Не умею

Егор Ланс

учись, иначе хана..очень полезная и не сложная практика

Tatyana Leqostaeva

Попробую

Егор Ланс

там отключи внутренний диалог, с неба придет