OK
Olga Khudchenko

Вам удалось поставить знак равенства между призванием и зарабатыванием денег?

Ответы
Филатов Сергей

Я не скажу, что мне удалось реализовать в профессиональной деятельности весь свой творческий потенциал - по двум причинам. Во-первых, я прожил жизнь в обществе, которое не было занято поиском талантов, их пестованием и созданием условий для их реализации. Во-вторых, переход к так называемой рыночной экономики (1991 год и далее) развалил хорошо отлаженные механизмы партнёрства между предприятиями и научно-исследовательскими организациями, с которыми я наладил было сотрудничество в "перестроечное" время, в результате чего все мои проекты рухнули. Однако в советский период я работал по призванию (руководил НИОКР, занимался изобретательской деятельностью, всемерно повышал свою квалификацию, был лучшим в своей профессии - в своей сфере деятельности на своём рабочем месте) и зарабатывал достаточно, чтобы безбедно жить и кормить семью.

Малик Караев

нет мне надо ещё учиться,но когда надо я как котёнок к маме подойду и начну просить мяу

Вова

...бесполезно...всегда будет только приблизительное равенство...хоть застрелись...)))

Денис Исрафилов

нет а зачем моё призвание трольшик но я не зарабатываю курица ты!!!!!!!!!!

Андрей Боровой

нет равенства! деньги сыпятся быстрей чем развиваются отношения! 😉

Слава Филипенко

Нет.есть работа где есть бабло.и есть призвание где демагогия

Мах Мур

шутишь?а за свои 93 выглядешь очень даже ничего ))))))))))))))))))

Счастье Есть

к счастью

Мах Мур

конечно,дорогая всё что не делается всё к лучшему))

Мах Мур

счастье оно тоже понятие растяжимое

Счастье Есть

даааа

Мах Мур

увы...

Владимир Терентьев

Эта редкостная удача как-то обошла меня стороной.

Вакиль

это две разницы...на одну доску нельзя ставить...

Александр Цветаев

К сожелению , призванию пришлось заткнуться ((

Семён Рабкин

Время от времени второе вырывается вперёд.

Bai_Ka Babai_Ka

Нормально .тождество иногда сходится

Константин Пигута

чем больше тратишь-тем больше зарабатываешь))))

Bai_Ka Babai_Ka

Блин.тратишь как всегда больше чем зарабатываешь))

Константин Пигута

как в анеке-а откуда деньги берёшь?-да х.з.!)))))

Татьяна

Ещё не начинала записывать уравнения

Михаил Корсанов

во многом да, но еще есь куда расти 🙂

Инга Бородина

пока что нет, но к этому стремлюсь!

Ивлин Во

Мое призвание их зарабатывать..)

Людмила

а как же

Ивлин Во

Ну да..Все вам расскажи..))

Юл
Юлия

нет я не пошла учится по диплому

Anna

Нет,я не стремлюсь к призванию

Klava.dolgova

Не удалось, как ни старалась!

Надежда

маааааленький такой значок