Людмила Красикова

Если лечить насморк - он проходит за 7 дней, а если не лечить - за неделю. Это правда?

Ответы
Валентин Кочнов

А если пить настоянные на самогоночке ростки столетника (алоэ) утром,в обед и на ночь (дозу для каждого индивидуальную) , то на 7-ой день всё как рукой снимет. Проверено неоднократно.

Людмила Красикова

А потом алкоголизм лечить не надо?

Валентин Кочнов

Мне лично это не грозит. А карвалол продаётся 95% спирта. И много,много народных лекарственных настоек от многих болезней на алкоголе. Проверено временем...

Наталья Попова

Люда, правильно говорят, что от любви и насморка нет лекарств - само проходит. Вы в вопросе надеялись, что люди не сразу сообразят,что неделя и семь дней - это одно и тоже ?

Людмила Красикова

Некоторые так и считают.

Рафкат Муратов

определенно, но лечить его нужно народными средствами-набить в ноздри сочный мелко нарезанный репчатый лук, потерпеть минут 10. испытанный метод

Людмила Красикова

И получите ожог слизистой

Рафкат Муратов

отнюдь.метод испытанный

Константин Кадонцев

Может и так , но последствия разные . А вот - 3 таблетки АМИКСИНА и вся зараза - прочь , пробовал , наше лекарство .

Галина Ташманова

Если лечить насморк, причем основательно, он не пройдет никогда, в если не лечить, то за три дня!!! 🙂

Александр Батаев

Неправда, сроки самые разные в любом случае. Дышите над изрезанным луком, многим помогает.

Людмила Барминова

правда, если не считать осложнений, которые могут быть после безобидного насморка

Леонти Смыр

Не проверял. Редко болею. Наверно за неделю не пройдет, за 7 дней-проходит точно.

Леонти Смыр

Класс насморку?

Людмила Красикова

Класс, что в неделе 7 дней.

Леонти Смыр

Я в шутку.

Людмила Красикова

Я поняла

Леонти Смыр

Вы не без чувства юмора.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!! Вишь..!!!! Всего за одну неделю...!!!! ...Не то,что аж семь дней ждать................

Графиня Наталья ***

нет, если насморк лечить или не лечить, затратится на это ровно две недели

Людмила Красикова

не знала

Графиня Наталья ***

теперь будете знать

Графиня Наталья ***

будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!

Елена Каширина

Правда, но нелеченый может перейти в хронический, или дойти до гайморита.

Людмила Красикова

И леченый тоже может.

Елена Каширина

Намного реже.

Анатолий Кошик

да у каждой болезни есть програма если она закончилась и болезнь прошла

Светлана Спицина

главное во время ноздрички просмаркивать и беречь свое здоровье)

Людмила Тюрина

А грипп-это такая болезнь,что лечи его скорее,а то он сам пройдет.

Людмила Красикова

речь о насморке, а грипп уже другая болезнь.

Людмила Тюрина

И насморк тоже так лечится.

Людмила Красикова

Не совсем.

Константин Александров

Если лечить не правильно - удовольствие возможно растянуть.

Людмила Красикова

возможно

Виктор Потороча

А если синей лампой нос погрет, то через полчаса проходит

Виктор Потороча

Мы почему-то не дооцениваем синюю лампу

Иван Грицкан

не совсем так лучше обратится к доктоу будет надежней

Людмила Красикова

можно и так

Марина Байкова

Ага...организм сам справится...Главное, не мешать ему...

Марина Байкова

Он же считать не умеет... 😄

Марина Ежевик@

А если не лечить в 30 замучаешься гайморит лечить.... 😄

Валерий Дементьев

насморк и грипп-это не болезнь, а очищение организма