Елена Счастье

Кто бывал во Вьетнаме? В каком месте? Как вам?

Ответы
Бес Пристрастный

Вместе весело шагать по болотам,
По болотам - с пулеметом.
И деревни поджигать лучше ротой
Или целым батальоном.

В небе зарево колышется - полощется.
Раз бомбежка, два бомбежка - нету рощицы...
Раз атака, два атака - нет селения,
Уничтожим коренное население.

Елена Счастье

Да,досталось им,но теперь это туристическое направление,всё наладилось

O X A N A

Только мечтаю) Хочу обязательно попасть на Фестиваль цветов в Далате, а еще, и это главное, спустится в самую большую пещеру в мире - Хонг Донг!

Елена Счастье

Пусть сбудется!

O X A N A

Обязательно! Спасибо))))

Мартин Борман

Сначала узнайте где идёт сезон дождей и где подтапило...а там и езжайте....

Мартин Борман

К стати первое применение изменения климата был применен американцами во Вьетнаме ,они распылили ионы серебра ...и там пошел дождь тропический....заливает не по-детски....

Елена Счастье

Американцы потравили там всё

Мартин Борман

Это в лесах....рассылали пестициды...напалм и так далее...до сих пор фото голой бегущей девочки является основным фото...того времени....но вьетнамцы молодцы привязывали бомбук длинной метров 6 к плечам..и отпускали в бамбуковую рощу....погулять...мало кто из америкосы вышел....в то время там находился французский Легион....если не наши специалисты так бы они все там были бы до сих пор....

Елена Счастье

Да, они русским до сих пор благодарны и принимают добродушно. Хотя детей кормить надо им,так что без обмана на рынках не обойтись.

Мартин Борман

Вы выбирайте на рынке товар пожилой женщины или мужчины и товар соответствующего качества....дайте денег чуть больше и покупайте в одном месте...у будет вам добро....

Aleks Sh

мой друг.. под Сайгоном.. рассказывал что VC комуняк там дохрена было

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Я служил во Вьетнаме вместе с Джоном Рэмбо...Мне не понравилось!

Елена Счастье

)))))что так несерьёзно

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Стреляли!

Ив
Иваныч*

Сидим мы значит в окопе ... И тут как ускоглазые заверещат !!!)))

Тигра Уссурийская

Я 2 раза была отдыхать там хорошо была в Нья чанге и Фантьете

Ramsay Bolton

Джон маккейн сидел там в выгребной яме цельных 5,6 лет)

Елена Счастье

Не знаю такого факта

Ramsay Bolton

спросите у маккейна)

Александр Шилов

был в Вунг-Твау,на островах Кандау,в Сайгоне.....

Елена Счастье

И я в Вунг Тау

Александр Шилов

Работал в ВьетСовПетро....

Елена Счастье

Да,муж там работал. Жили в периметре.

Г)
Гани ))))

в Чучхе................глухомань полная.........

Г)
Гани ))))

попутным...)

Елена Счастье

Хватит тут болтать у меня)))))

Г)
Гани ))))

окай..))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И будет вам счастье!! 😉

Андрей Щербаков

Ханой, Сайгон, Фанхет - везде хорошо! )

Елена Счастье

Нячанг остр Винпёрл

Андрей Щербаков

Не был (

Ни
Николай

Вы собираетесь туда в отпуск ?

Елена Счастье

Нет,уже была там. Просто интересно впечатления)

Ни
Николай

Так я там небыл,поделитесь впечатлениями

Елена Счастье

Есть места офигительные!

Лоуренс Аравийский

Мой знакомый был там на МИГ-17

Добрый Человек

Я не был и мне не понравилось

Елена Лобова

Не пришлось там побывать(((

Константин Азаров

В сайгоне в 1972... Больно

Елена Счастье

Так они с америкосами

Антон Быков

Не был в этой стране

Елена Счастье

Сейчас это хорошая альтернатива в туристических направлениях

Илья Новиков

очень хорошо.

Иса Джи

Индия-луче

Иса Джи

а я могу

Иса Джи

в Индию,мать!..в Индию)

Иса Джи

👍

Эд
Эдуард

сьездий.