Чанга Чунга Чунгович

Россия пошла ва-банк, судя по заявлению медведева от 01.11.22 г.
Как думаете, стоит ли Донбасс и прочие оттяпанные территории того, что из-за этого Россия ПЕРВОЙ применит ЯО и начнётся 3-я мировая война ❓

Вопросы адресованы только тем, кто любит путина и пока не проклинает его. Вам плохо жилось без Донбасса❓

–7
Ответы
Ирина Бодунова

А тебе новую методичку ЦИПСО не прислали? Путин переиграет англо-саксов. Они в очередной раз лезут, чтобы схлопотать по зубам! Получат и сдриснут. Есть у Начальника ещё много чего, чем их напугать. А Донбасс был русским и теперь навсегда останется русским.

Александр S

Сейчас все блаженные и одурманенные великой идеей попасть в рай начнут поливать вас грязью. ) Нормальных ответов не будет. Людим, не ценящим свою жизнь, на другие плевать. Но им как и всем все же страшно.

Вв Сс

Война это вопрос времени.. Ну разместили бы США там базы, стали ближе к нам использовали бы биооружие, отравили бы всех или заразил бы и что тогда??

Не
Немо

И зачем они вокруг России

Не
Немо

Продолжить?

Чанга Чунга Чунгович

Не надо. Бреда я могу наслушаться и по российскому ТВ. Однако умею не выключать мозг, в отличие от Вас.

Не
Немо

Правда всегда глаза колет. Футуристы.

Вв Сс

"" США никогда такого бы не сделали."" Атомнуюбомбу сбросили"" и напалмом жгли вьетнамский деревни.. 🖼

Со
Сором

Не применит. Но если таки вконец ебанулись - конечно же стоят. Россия стоит того чтобы стать радиоактивной пустыней

Суфия Каримова

Явойны не будет,это блеф,а защищали русских,и это не плохо,когда своих не бросают,но это только мое мнение!!!

Табуретыч

Мы не видим всей картины в целом, что на самом деле происходит, а полу-правдами сыт никогда не будешь.

Чанга Чунга Чунгович

Запад помогает Украине выстоять против агрессора. Это же логично и правильно. Вы не помогали бы слабому, если видите, что его пытаются убить?
Да, Запад мешает России убивать украинцев.

Табуретыч

Зачем запад устроил Майдан в 2014 году? Всё к этому и шло, чтобы стравить Украину и Россию.

Табуретыч

Запад руками украинцев воюет с Россией. Украина западу и нахрен не нужна, иначе бы её приняли бы в НАТО.

Чанга Чунга Чунгович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Табуретыч

А что там делали негры ?

Ольга

Причем тут он. Он такой же управляемый. Мы видим только внешний спектакль, что происходит за ширмой...

Иван Иванович

Ты льстьшь себе, убогий. Для Ураины и ядерное оружие. Опохмелись.. На Украину хватить и искандеров..

Владимир Жиров

Донбассу плохо жилось без России. Украины, как государство, В ООН не признано. Это, по сути, УССР.

Михаил

России нет смысла применять ядерное оружие. Для Украины хватит калибров. Не льстите себе.

Чанга Чунга Чунгович

Нет смысла? Тогда зачем выпустили этого недоумка медведева с таким заявлением о применении Россией ЯО первой?

Михаил

Медведев по моему не говорил о применении яо первыми.

Чанга Чунга Чунгович

Ровно это и сказал.
https://www.km.ru/v-rossii/2022/11/01/dmitrii-medvedev/901134-medvedev-zapad-provotsiruet-mirovuyu-voinu-s-primeneniem

Михаил

а где про применение в статье? Мне ваши выдумки не интересны...

Владимир

ты алмаз, какое тебе дело до России? 😁 сиди в своём ауле, и сопи во все дыры

Александр *********

а Вы представляете себе что значит применить ядерное оружие ?

Чанга Чунга Чунгович

Я-то представляю. И вижу подготовку к этому применению со стороны России. Взять хотя бы последнее заседание Совета безопасности России по вопросу гражданской обороны.

Александр *********

Это не только со стороны росси но и со стороны Украины есть такая же вещь

Николай Ntv

Донбассу плохо жилось. Не надо причину со следствием путать.

Чанга Чунга Чунгович

Как раз Донбассу жилось нормально, пока туда не пришла Россия в 2014 году (Гиркин и иже с ним другие бандиты).
И ..... началось.

Игорь

Они и о Донбассе до этого не слышали вообще и ничего

Георгий Ламбоцкий

Не ощущал. Но с Крымом в составе России все же лучше

Чанга Чунга Чунгович

Разве Вы не могли съездить в Крым до 2014 года и отлично отдохнуть?

Георгий Ламбоцкий

Нет. Я езжу по социальным путевкам за счет госбюджета. Вне состава России это было невозможно.

Ол
Олег

ты где живёшь, алмаз? так цыганей зовут...

На
Натка

Вы, когда друга бьют в кустах сидите?

Владимир Игнашов

не применит конечно......жить охота..)

Слуга Государев

Вам опять включили электричество

Я С Марса

О, ципсо электричество включили?