Надя

Про мою лучшую подругу по всему Универу расклеили стебные матершиные стихотворения, кто - не известно, что делать, как п

как привлечь к ответственности??

Са
Сангерим

написать заявление в полицию. они разберутся как найти виновного. главное факты - фото этих стихов, время, и место.. . все должно быть задукоментировано

Анна Пастушкова

по закону унижение чести и достоинства, а по жизни посмотреть камеры наблюдения, узнать кто и наказать