Та
Татка

НУ ЧТО ТАМ У ВАС С ГАДАНИЯМИ?..никому я еще в зеркале не привиделась?

Ответы
Александр Юрков

Сегодня день такой волшебный, Сегодня праздник непростой. Спешим отметить Старый, древний, Чудесный Новый год другой. Пусть все сегодня веселятся, Пускай исполнятся мечты. И в Новый год, кто не успел собраться, Пускай сегодня соберутся за столы!

Сергей Щелокаев

"Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика. Сразу приехали пожарные, полиция и скорая. Теперь сижу и думаю - кто из них суженый?"

Котик - Наркотик )))

НЕ ПОВЕРИШЬ , ТЫ МНЕ ПРИВИДЕЛАСЬ ... В ТЕЛЕВИЗОРЕ ! ПО РОССИИ КРУТИЛИ 12 СТУЛЬЕВ ЗАХАРОВА 😉

Эллочка Щукина

серьезно??!!! ну хоть кому-то привиделась!! и фиг с ним, что в телевизоре!!))

Котик - Наркотик )))

-ВОТ ЧТО ЗА БАРДАК В СТРАНЕ ! Я УЖЕ ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАЛ С МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ ! - ПО ТЕЛЕФОНУ ?!!! - БЕРИ ВЫШЕ ... ПО ТЕЛЕВИЗОРУ !😉

Товарищ Товарищасухова

Ведь было что-то, вертелось в голове, что немного не такая, как на прежней аватарке )))

Эллочка Щукина

не такая лохматая?

Товарищ Товарищасухова

Скажу по-правде, - эта, что сейчас, мне нравится больше 🙂

Эллочка Щукина

спасибо)

Diana Сплетница

Привидилась!Вот вижу тебя очень счастливой сейчас но завтра будет иначе ты будешь

Стюша Вишенка

да замучила уже ..куда ни глянь - ты))) Все зеркала пришлось позанавешивать)))

Владимир Пакулов

ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЭТО ВЫ В ЗЕРКАЛО СВЕТИЛИСЬ НО БЕЗ ИМЕНИ СВОЕГО

Владимир Пакулов

ТОЧНА ВЫ ТАК И ПОЯВИЛИСЬ ВДВУХ ФИГУР

Chingizkhan

не гадали,нельзя,шаман еще в бубен не стучал)))

Роман Ткачёв

мне привиделась. только не вся ещё. местами

Марина Щелокова

да не дай Бог))))говна и так в жизни хватает))

Салтанат Башанаева

мне незачем гадать, я уже 5 лет окольцована

Да
Даша

ну мне лично нет спроси у остальных

Александр Васильев

как-то не очень получается гадать

Инквизитор Инквизитор

мне мне мне!!!! заходиии поговрим!!

Витёк Витаминов

в зеркале нет, если только во сне

Александр Воронцов

что то мне много...не справлюсь...

Людмила Людмила

не приснилась,я сама все знаю

Олег Олегович

это как, на рождество что ли ?

Эллочка Щукина

ну да!

Олег Олегович

вы это с добрыми намереньями ?

Эллочка Щукина

исключительно с добрыми.

Олег Олегович

ну хорошо посмотрю сегодня ))

Красотуля Красотуля

)))))))))))))) я точно привидилась

Павел Соколов

Блин все темно не разберешь