Носир

Что вы можете сказать о сырых мясных продуктах? Полезно или вредно?

говорят что если сырое мясо употреблять вместе с чесноком, перцем, лимоном то эти продукты способны нейтрализовать паразитов в сыром мясе.

Серёга Ашихин

По этому поводу есть жестокий анекдот:
"- Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже курить, пить и колоться - полезнее, чем сосиски... "

Roza A.

эхинококки и трихинеллы, палочки Коха, бруцеллы и сибирская язва с лейкозом об этом не знают почему-то

ОК
Олег Коробов

Это все ладно, но одно все-равно не понятно

Николай Гусев

Если мясо без бацилл, то полезно.

Ruslan

глистов понахватаешь, никакой чеснок не поможет

xipar

не обманывайтесь.. . танцы с бубнами и крест из вилок тож не помогут от паразитов...