Ал
Александра

закаливание холодной водой чем полезно? Сколько по времени и сколько раз в день?.

Татьяна Телегина

наберите Порфрий
ии
Иванов Деточка

Алёна Полещук

Очень полезно, для здоровья, против вирусов и ангин. Каждый день принимать контрастный душ (обливаться то холодной водой, то горячей).

Александр Юрьевич

не очень то и полезно. . стрессы нашему организму лишние не нужны.

Виктория

полезно для нервной системы прежде всего!! !
в санатории делают даже контрасные ванны.
это горячая-5мин, 0,5мин-ледяная, 5мин обратно горячая.
полминуты ледяная, так как больше нельзя-сердце выскочит или простудиться можно

Андрей Астангалин

Обливался холодной водой, 2 ведра утром. Обливался 2 года, не болел, нормально чувствовал.
Надоело бросил. Состояние такое же.