Наташа Кушнир

С чего лучше начинать закаливание?

Иван Жучков

Утром по утрам в душе холодной купаться, каждый день снижать градус.

Максим Унжаков

сначала с прохладной воды потом холодне холоднене холодная

Виктория Дадаева

Конечно же с прохладного душа.. . сначала всполостнуть только ступни. С каждым днем подниматься все выше и понижать градус. Также можно начать с контрастного душа! Самое главное после такого душа необходимо вытереться сухим полотенцем!