Yula Bobrovskaya

Для чего нужно закаливание? Кто из известных людей закаливался? В чем его польза?

Братишке задали рассказать, и тут я понял - даже сам не знаю, зачем. Помогите, кто может. Пожалуйста. Жду ответов.. .
Нужно рассказать про то, зачем закаливание нужно, как оно помогает. И кто из известных личностей обливался холодной водой. ребенок во втором классе...

Olga Ch

для укрепления здоровья. всё же закалёные люди меньше болеют. а вот насчёт известных личностей не знаю в интернете надо поискать.

Екатерина Становова

Набей в Яндексе закаливание организма, и прочитай ему.

Георгий Тараканов

Закаливание - экстремальный способ повышения иммунитета... Он подходит не для каждого... ведь для этого нужно вдохновение, усердие, время, условия и т. д.