Аделина Свабода

Настоящее создаём мы сами, своими действиями, поступками, мыслями и реакциями, совершёнными в нашем прошлом. А вы создаёте? Или приятнее плыть по течению жизни?

–2
Ответы
Ольга

Создаём, даже если плывем по течению, даже если ничего не делаем и не двигаемся вообще. Это и есть настоящее.

Аделина Свабода

Хорошо

Елена Данилова

Урок 5. Программа твоя создаёт. С которой ты пришла на эту Землю. А вот что за задачи -это тебе надо осознать

Аделина Свабода

Хорошо. Буду осознавать.

Елена Данилова

Урок 6. Дуальные пары существуют в ментале, эмоционале и физике. Так каждую дуальность надо пропускать через эти три составляющие.

Аделина Свабода

Для меня дальность существует лишь в уме.

Елена Данилова

Урок 7. Дуальность проходит по трём составляющие человека. Выше было перечислено. Начинать надо с мамы и папы твоих.

Аделина Свабода

И что с них надо начинать?

Елена Данилова

Осознавать любую дуальность. Хотя бы злость -радость.

Аделина Свабода

Их злость и их радость осознать?

Сергей Пастухов

Сидеть под мостом и наблюдать как течение проносит мимо созданное чьими-то поступками в чьём-то прошлом.

Аделина Свабода

Что так?

Сергей Пастухов

Прррроклятые годы...........

Аделина Свабода

Почему?

Сергей Пастухов

Ну эт личное.
Жаловаться не стану.
Просто однажды ощутил - ...не хочется.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь Ивочкин

Приятней быть хозяином направления. Но когда жизнь выбивает почву, руки опускаются и силы уходят

Аделина Свабода

Да. Мы все эгоистичны. Всё будет хорошо🤗

Игорь Ивочкин

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо🤗 любовь это прекрасно. И тоска по близким тоже. Но и это пройдёт.

Игорь Ивочкин

Да Соломон был прав

Stormbringer

Ничего мы не создаём. Мы лишь реагирует на жизненные обстоятельства. Кто то верно, а кто то нет.

Аделина Свабода

Открыла

Stormbringer

Лан, я собой прикрою

Stormbringer

😉

Адажио

Всё здесь уже создано,нами же для нас!Главное наслаждаться и кайфовать)

Адажио

🌅

Аделина Свабода

🤗 доброго и светлого дня, Вселённая))

Адажио

Цветения добра и счастья!И солнце озарит весь свет!Сияет радость в сердце сластью!ОМ миру шлёт большой привет!😊

Аделина Свабода

Расскажи,что шепчет море?

Адажио

О,море,море-благолетье!Бывает так,что ты становишься им,забывая всё на свете,лишь только волны,чайки в небе и песок,,и ты один поток,ты воздух,ток,любовный ветер!А после, возвращаешься когда,лишь мыслью прикоснувшись вновь в том свете!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Плыть, конечно, приятнее! Вне всяких сомнений. Но кто ж даст?!)))

Аделина Свабода

Мне чем-то нравилась консуэлло. И продолжение. Нравился муж её. Такой благородный. Гордость и предубеждение. Там тоже Дарси хорош, честный. Мало говорит, делает. И чем-то страдание юного Вертера. Хотя уверена, сейчас бы он меня не зацепил. Вообще на всё возможно иначе смотрела бы. Но благородные мужчины, это моя слабость)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, маааать...ты романтик!!!!Классно!

Аделина Свабода

Да, есть такое дело.

Sergio

По течению все же комфортнее. Ответственности меньше.

Аделина Свабода

Понятно. Родне помогаешь? Это хорошо.

Sergio

Скорее, себе. В связи с последними событиями, близится мой звездный час

Аделина Свабода

Расскажи какой?

Sergio

Не, не стоит. Кому надо, тот знает (в том числе и на этом ресурсе).

Аделина Свабода

Хорошо.

Адам Адамов

Попробовал плыть.Очень мутная река. Пока жду у берега

Аделина Свабода

Хорошо.

Clan

Чудеса прочтения: мыслями и реанимациями...

Марго Беккер

От-создаваалась..на покоое...Лепотаа...

Аделина Свабода

Хорошо.

Олег Чернов

Стараюсь создавать. Но легче плыть...

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Никифоров

Я инструктор-водник. Каноэ "Таймыр".

Аделина Свабода

Наркотики))

Сергей Никифоров

Да... Адреналино-серотониновый наркоман...

Аделина Свабода

Ужас.

Сергей Никифоров

КЛАСС!!!

Fenix🇱🇹

Создаю , плыть по течению это не мне

Аделина Свабода

Прекрасно🌹

Николай Лаптандер

Творческому человеку свойственно.

Сергей Кузьмин

стараюсь оставаться человеком.

Ва
Василий

Плавание - это тоже процесс)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перестал, против шерсти

Аделина Свабода

Верю. И как лучше по-вашему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бодрее, против

Аделина Свабода

Чем бодрит?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трепыхаешься

Мудояр Яромуд

Прошлое то тут при чём ?

Аделина Свабода

Не зна?

Мудояр Яромуд

С настоящим согласен..

Аделина Свабода

Хорошо.

Алевтина Немерова

конечно, создаю.... 🤝😊