Ольга Арыспаева

Помогите с советом!!!! Шубы продают по 25-30 тыс рублей, 100%норка-Греция, возможно ли такое???

Все шубы стоили от 50 000 рублей до 180 000
рублей у нас в магазине ещё 2 месяца
назад. Когда мы их должны были отправить
обратно в Грецию (брали под
реализацию) ,цены на пошлины выросли в 2,5
раза. Мы что по такой цене продадим, что отправим обратно, то на то и
выходит. качество идеальное. На каждую шубу
есть сертификат и гарантия 7 лет. Через 5
дней все шубы у нас закупает Шубный Мир в Люблино, там они будут стоить
в раза 3-4 дороже.

на фото шубы просто шик

Nadyusha Belaya

Шубы из Греции, Италии реально очень дешёвые, но качественные. Моя мама специальным рейсом ездила в Италию за шубами (но достопримечательности смотреть не дают)

Игорь Бабаев

смотрите по меху, а не по цене!