Света

Как отомстить соседу с дрелью?)

Ответы
Алексей Казаков

пожелай ему счастья и здоровья. серьезно. то, что он доставляет тебе беспокойство вполне может быть уроком в школе жизни - научиться правильно реагировать на такое беспокойство от ближнего. пока урок не усвоен - его будут повторять. если злишься, негодуешь, хочешь отомстить - ты не проходишь урок, надо повторять. отнесешься с добром, с пониманием, даже где-то с юмором - скорее всего урок пройден и мирозданию нет смысла этот урок опять тебе задавать. правда будет другой урок, но это уже другая тема.

Момунов Ыманалы

Зайди к ним с любым предлогом когда идет ремонт и возми собой сырые яйцы и спрячь где то в ихней квартире чтоб было не заметно и трудно найти...

Жемчудинка )))

Зачем мстить, можно попросить его помочь и Вам... Сейчас такая редкость умелый сосед....)))

Петр Ермаков

В полночь - игрой на виолончели или на контрабасе исполняя реквием

Александр

Перфоратором ................ Желательно в голову ......

Света

))

Александр

А чё?

Света

Лан)))

Александр

МОЛЧУ

Валентин Новиков

Когда закончит,начать самому...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Воспользуйся перфоратором!!))

Иван Большой

Сосед с маленьким ребенком)

Рифкат Давлетов

вызови бригаду из психушки

.тургенев .

КЛИН КЛИНОМ ...........................

Одинокая Сволочь

отключить ему свет...

Света

О