Яд
Ядолов

Кто ел тихоатлантическую селёдку? Какова на вкус?

Ответы
Леонид Метелёв

Либо тихоокеанская либо атлантическая у меня ещё по весне и осенью наша Донская лоаитса но она в отличие от океанической размером меньше как хорошая мойва поподаютса и особи как ставрида

Яд
Ядолов

Донская класс! Вкус особенный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тихоокеанская везде продается.. а вот Атлантическая она вкуснее и жирнее а если еще в сезон выловлена то шикарная...

Яд
Ядолов

я про тихоатлантическую...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😂 а я не верно прочел)) извините))....🤝... есть в магните уже филе... по 300 грам... в пределах 200 руб... правда вкусная..

Яд
Ядолов

Попался!!!!

Яд
Ядолов

Класс!

Трижды Кот

Пришлось попробовать. Очень крупная рыба, жирная, но люди говорили, чо волжская сельдь был намного вкуснее. Залом....

Виталий Немыч

Чебак! Чебак самое то. А тихоатлантический в особенности. Особенно под водочку.... Безалкогольную.

Яд
Ядолов

Класс!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

МММ, у вас даже такая водится?🤔У нас только громкоокеанская, да ничё так, с пивом пойдёт😉

Яд
Ядолов

не попался ...

Людмила

Я на плавзаводе в Тихом океане в каком только виде ее не ела..Но вкус не возможно описть..))

Яд
Ядолов

А донскую пробовала?

Людмила

нет..

Яд
Ядолов

Жаль

На
Ната

Иваси самая классная селедка на вкус, но увы ее в прадаже давно не вижу🧐

Яд
Ядолов

я про тихо-атлантическую..

На
Ната

Такая продается, на вкус она не такая, как раньше была☝️

Яд
Ядолов

да не бывает-же такой!

На
Ната

Прикол 😂 Атлантическая бывает😅

Яд
Ядолов

Дошло!!!!!!!!!!!

Валера Которашвили

селедка, которая до конца не определилась, с Атлантики она или с Тихого?

Яд
Ядолов

Молодец, не попал на удочку

Яд
Ядолов

Много тут тех,которые...

Валера Которашвили

мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...

Та
Татьяна

Ем матиас. Это норвежская селедка. Молодая, мягкая, вкусная.

Яд
Ядолов

А что

Та
Татьяна

Если бы знать. Но я свой организм не обижаю: просит селедку - даю.

Яд
Ядолов

Я тоже.

Та
Татьяна

Отлично!!! В Японии ежедневно едят рыбу в любом виде. Говорят, что это дает им возможность жить 90 и более лет.

Яд
Ядолов

Я люблю рыбу в любом виде.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чего тебя на селедку потянуло!!! Надоели яблоки и виноград??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты служил на флоте??

Яд
Ядолов

Служил в Германии

Валентина Леонтьева(Карелия )

Где же ты там нашел 42 метра селедки?

Яд
Ядолов

В столовой

Владимир Павлов

Нууу... не знаю....Громкоатлантичскую ел...да ничего вроде б...

Яд
Ядолов

Не попался на удочку...а многие.

Евгений Бригг-Снежин

ел... оскомину она мне навредила Я ж Их Тихого ОКЕНАА! Советская ГАВАНЬ родоом - МОЯ Маля РОДИНА!!!..

Павел Пахин

Нормальная на вкус , водиться в зоне слияния двух океанов !

Настья И К*

Те какая разница!? Давай жуй свою ... Кстати нормальная

Настья И К*

Вкусно!!!

Яд
Ядолов

Не пробовал

Настья И К*

Здря!!! Ну ничего ... Все впереди ....

Яд
Ядолов

ага

Дмитрий S

Всё было предельно тихо и ваще закрытая информация.

Яд
Ядолов

ага

Котэ Живущий На Излучине

Когда ешь тихо и без свидетелей, то очень вкусна )))))

Яд
Ядолов

Ха!

Алекс Венцель

Жирная и крупная...Я вымачивал сутки её в молоке...

Яд
Ядолов

Тихо..атлантическую?

Алекс Венцель

Тихоокеанская... Атлантическая сельдь мельче...

Яд
Ядолов

Я про тихоатлантическую.....

Алекс Венцель

Думаю что такой универсальной селёдки не существует.

Яд
Ядолов

Ну наконец-то.........

Сергей Логинов

Я ел только буйноатлантическую, очень классная.

Яд
Ядолов

Ого!

Максим Jw

В маринаде я её не ем, организм не принимает.

Яд
Ядолов

И видел такую?

Максим Jw

Океаническая сельдь обитает в северной части Атлантического и Тихого океанов, а также в Северном Ледовитом океане.

Яд
Ядолов

Я про тихоатлантическую

Максим Jw

И я про неё 🙂

Яд
Ядолов

Разве может быть такая селёдка

Warlock

..рыба как рыба.. только готовить надо уметь..

Яд
Ядолов

где она водится?

Warlock

..основные варианты..Тушённая ..Или в уксусе.Селёдку не жарят..

Яд
Ядолов

А вот донскую селёдку жарят,причём без масла.Жарится она на собственном жиру.Вкуснотищааааа!

Warlock

.вот свою и жарьте..

Александр Жданов

изумительная, но правда это было в 70-х годах

Яд
Ядолов

Это как? И где она живёт?

Александр Жданов

В Охотском море...

Яд
Ядолов

Тихо-атлантическая?

Александр Жданов

А, атлантическая, а вот тихо -атлантическая ловится только в интернете..

Яд
Ядолов

Попал на удочку