Олександр :)

Общаюсь с девушкой,она говорит что хочет быть со мной и т.д и т.п а сама говорит мне что общаеться ещё с парой тройкой парней типа выбирает... как это понимать?

Ответы
Лина

надо ценить её за честность и, если вы выбрали её, то победить среди претендентов)) а не строить из себя принцессу, которую все должны любить...

Олександр :)

Ок

Таяна

Я общаюсь с другими, но не выбираю... Просто у меня одна подруга и 3друга-парня. Плюс зять и муж подруги... И не смысла к ним ревновать...

Alla Lala

ну Вы же просто общаетесь..а не ухаживаете за ней ))) а те видно ухаживают.. Так что вряд ли она захочет быть с тем, кому не нужна.

Олександр :)

Знали б вы как ухаживаю

Alla Lala

ну тогда чего Вам бояться конкурентов?

Олександр :)

А вдруг она всё делает ради выгоды

Alla Lala

а Вы как хотели? )))) значит она умная и достойная девушка.. И если выберет Вас, значит Вы самый достойный и выгодный..

Олександр :)

Хм..ну да

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Понимай это так что тебе нужно послать ее нахер и все, желательно перед этим с ней совокупившись и забыв.

Олександр :)

Трезвый взгляд на ситуацию...но походу верный

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Она просто хочет подороже продать свою вагину, и заставить вас соперничать друг с другом, чтобы она получала все ништяки со всех, на самом деле можешь не сомневаться ты ей абсолютно похер, как наверняка и остальные.

Тёма Тёмыч

Шли ее нахуй. Если она выбирает что получше, значит чувств нет. Ваше общение недолговечное

Олександр :)

Ок,уже понял

Милош Йованович

не надо понимать ....если бы она любила хотя бы одного то не было бы ни второго и не третьего

Юлия Артемьева

Если выбирает, зачем она вам нужна? Надо свою, у которой вы единственный и лучший

Олександр :)

Ей 21! Может ум не вырос ещё

Юлия Артемьева

Не смешите меня.. Выбирать У неё ум вырос, а полюбить одного - не вырос?

Олександр :)

И ещё она в приоритет ставит секс! Она прожила с парнем 5 лет...тип отношения ей не нужны а потрахаться и так найдёт...

Юлия Артемьева

Ну если вы влюблены, вас не переубедить

Олександр :)

Именно что да

Юлия Артемьева

Жизнь покажет, что это зря. Остане тесь с разбитым сердцем.

Олександр :)

Надеюсь нет

Лариса Прокопьева

Всё нормально, значит, она хорошенькая, такая нравится многим, пусть выбирает

Ольга

Разборчивая ... Не хочет прогадать. Выбор не по чувствам, а меркантильный.

Олександр :)

Так нафиг таккя

Татьяна

Ну так и понять. Делает опрос, никак не выберет подходящую кандидатуру))

Ул
Ульяна

То, что ты ей нравишься, но она не видит перспективы в ваших отношениях.

Олександр :)

Как так?

Ул
Ульяна

Ну вот ты ей нравишься на внешность или в постели, или ей с тобой весело. Но она понимает, что ты не на долго с ней.

Олександр :)

Догадки...

Ул
Ульяна

Да какие догадки. По собственному опыту говорю

Олександр :)

Поняд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Она открытом текстом говорит тебе, что шалава. Что тут непонятного?

Ма
Мария

А зачем понимать? Ведь и так ясно, Вы, ей, не нужны! Всего лишь!.....

Наталья Петрова

Если бы хотела быть с Вами, то была бы. И точка! И никаких других

Олександр :)

И я так думаю. 21 год просто против моих 30 может ещё ветер в голове

Та
Татьяна💯

А это лучше вам не надо с ней общаться... Пусть дальше выбирает!

~L
~Eva Lansca~

как ?! да так и понимать - нет у неё чувств ,раз она вы-би-ра-ет !!!

Олександр :)

Ну и дура

~L
~Eva Lansca~

она ?! она дура !

Олександр :)

Она конечно же

~L
~Eva Lansca~

но хорошо хоть проболталась про других претендентов

Олександр :)

И их ,по всех подщетах,человек 15, а с одним впридачу ещё и живет в одной комнате!! Недавно узнал,но говорит что типа это уже вродь как бывший и что с ним нет ничего такого,во что вертится с трудом!

Анна Осокина

Она еще не определилась. Правильно. Надо выбрать достойного.

Олександр :)

Понял

Вредное Ископаемое

пока в кого нить не влюбилась, нужно ж что б кто то развлекал

Олександр :)

Супер

Вредное Ископаемое

ну а как? дома сидеть и ни с кем не встречаться? так можно до смерти просидеть

Олександр :)

Ну да

Вредное Ископаемое

сам же тоже не с одной встречался. с кем то и точно знал, что без перспектив. зачем? этот вопрос себе и задавай

Олександр :)

Ну не с несколькими одновременно же

Вредное Ископаемое

а в чем разница? если ни с одним из них ни чего серьезного. нет чувств. позвали прогуляться или в кафешку или еще куда. назови причину для отказа если нет серьезных отношений и ни кому ни чем не обязана

Олександр :)

И правда

Ли
Лилу

так и понимать, она ж свободная, ей надо выбрать достойного.

Олександр :)

А что делать

Ли
Лилу

посмотри вокруг!!!!!!!!!!!!

Олександр :)

Понял

Ли
Лилу

💋 🤗

Юлия

Так и понимать, Олександр, что она сказала вам правду