Ви
Вика

Психологи утверждают,что любовь проходит через три четыре года.Это как? Полюбили,женились,включаем таймер и ждём? А что потом? Тянем лямку до конца дней своих,ищем новую любовь на три года,тупо изменяем(ну так это же психологи утверждают!☝️),или все таки любим? Но есть же люди которые в это верят! А я вот думаю,что на каждого психолога найдётся свой психиатр!

Ответы
Noname

Шито есть любоф? Биозимическая реакция в мозгу которая дает отмашку на выделение гормонов

Валерий

Так это в среднем. Пришлось увидеть пару которым за 60 и они с этим чувством.