Виктор

- Отгадай загадку: существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке.
- Ты?
- Вообще-то муравей, но подкол засчитан.

Ответы
Лора

вообще то муравьи которые приносят жрачку самке, которая сидит в гнезде , являются самками

Виктор

о как ))))

Лора

во во 😀

Виктор

😀 учту

Лора

😜

Гу
Гузель

Вы плохо знаете биологию))) там горбатятся самки, а не самцы)))

Гу
Гузель

да не снимал бы, подумаешь...)))

Виктор

немножко стало стыдно......хоть и естественно придумано не мною))))))))))))

Гу
Гузель

понимаю)))

Виктор

😜