~*
~*~

вы бы согласились на тестирование препарата бесмертия?

Ответы
Данил Стариков

Неа. Вот представь, ты согласилась на тест и ты на самом деле стала бессмертной. И что теперь? Через много, много миллионов лет взорвётся солнце и всё существующее на земле погибнет, ведь солнце не вечно, оно рано или поздно это сделает. Так вот, все погибли, кроме тебя. И что теперь? Ты ничего не сможешь сделать, ты тупо будешь летать по космосу и со временем ты сойдёшь с ума. Ну конечно за это время люди уже будут летать на другие планеты, но даже если мы сможем и на марс переселиться, то всё равно ему хана

~*
~*~

Как все у вас...печально

Данил Стариков

А как бы ты поступила?

~*
~*~

Попробовала бы

Данил Стариков

Так это же только тест. Вот если бы уже протестировали на других желающих и всё работало бы нормально, то тогда можно, если ещё и много людей бессмертных будет

~*
~*~

))))

Рустам Пилотов

ТАКОГО ПРЕПАРАТА НЕ БУДЕТ СОЗДАНО НИКОГДА У НАС В ДНК ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО"СПЯЩИХ ГЕНОВ" КОТОРЫЕ ОТКЛЮЧИЛИ БОГИ КОТОРЫЕ НАС СОЗДАЛИ ПО ПОДОБИЮ СВОЕМУ ДЛЯ РАБОТЫ ЭТИ ГЕНЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ЯСНОВИДЕНИЕ ТЕЛЕПАТИЮ ЗА ЛЕВИТАЦИЮ ЗА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ РОСТ ЗА ИНФРАЗВУКИ ЗА ПОТОКОВОЕ ОБЩЕНИЕ (БЕЗ ЯЗЫКА) НУ И ЗА ПОСТОЯНСТВО ТЕЛОМЕРЫ ИЗ ЗА УКОРАЧИВАНИЯ КОТОРОЙ МЫ СТАРЕЕМ У НАС ЕСТЬ ГЕН КОТОРЫЙ ПОСЛЕ 35 -40 НАЧИНАЕТ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ (ДЕЛЕНИИ) УКОРАЧИВАТЬ ТЕЛОМЕРУ А У БОГОВ ОН ВКЛЮЧАЛСЯ ПОСЛЕ 800 ИЛИ 900 ЛЕТ

Вероника

нет, природа отвела человеку время, а дальше жизнь становится невыносима. спросите даже у долгожителей, или стариков, сколько они еще жить хотят? они скажут, что не долго. и дело даже не в плохом здоровье, просто у человека есть определенное время, оно проходит и он уже лишний и отставший от времени

~*
~*~

нет, все не так....

Вероника

ну это по молодости так кажется

Никита Козлов 78Rus

Тестировать "препарат" вряд ли соглашусь! Другое дело, применить методики академика Болотова Б.В., позволяющие постоянно омолаживать организм. И такое омоложение возможно бесконечное число раз!

~*
~*~

Ок

Олег

а к чему?поверьте бессмертие нелепица.даже звёзды умирают .а старики часто просто устают жить:,мало что интересно,бессилие тела,отсутствие физиологических удовольствий,ничего нового.............

Валерий Шилов

Моя душа и так бессмертна, а тело - так ничто физическое не вечно. Кто против природы прёт, того она наказывает ужасными побочными эффектами, а тут ещё и вечно. Мечтать будешь о смерти.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а мне интересно как их проверят 😂 выпил ну тип не умер не отравился тип проканало, а чтоб узнать, наверно колоть яд или с базуки в тя на куски потом склеили живой? жесть 😂

Мария Калинина

Если это не только эликсир бессмертия, но и эликсир вечной молодости. А то много ли радости хворать целую вечность? Короче говоря, согласилась бы по достижении 85 лет.

Валерий

Не благодарное это занятие: если не сработает, то как буд-то и не учавствовал в тестировании; а если получится, то не дождешься результата.

Александр

Нет. Конечно у бессмертия много плюсов, но есть один минус, который все перекрывает, ты будешь жить видеть как умирают твои близкие

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНО МНЕ НУЖНО. ВСЕРОВНО ЧЕРЕЗ 6000000000 ЛЕТ ПЛАНЕТА СГОРИТ ОТ СОЛНЕЧНОГО ГИГАНТА. ДАЖЕ БЕСМЕРТИЯ НЕПОМОЖЕТ.

Ал
Алекс

Предствьте себе. А если бы получилось?? Многие хотят умереть....и не могут. Годами мучаются

Ал
Алекс

Да я не о вас лично говорю. Не подумайте плохого. Посмотрите вокруг

Ал
Алекс

Или представьте алкоголика, который выпил этот эликсир и вот уже тысячу лет не может прекратить бухать....А?

Ал
Алекс

И причем печень у него как у новорожденного!! 😳

~*
~*~

)))) забавно

Ал
Алекс

Самый хороший препарат я думаю-это придти к Господу,покаяться и получить жизнь вечную!! Как вы думаете Елена??

Александр Рунаев

Нет конечно! А если он реально будет действенным и что,бесконечно видеть беспридел?

~*
~*~

Ну не бесконечно

Александр Рунаев

И всё таки,не хочу быть кащеем бессмертным

~*
~*~

))

Игорь Румянцев

👍 в Тихоокеанском институте во Владивостоке изобрели шоколад от старости

~*
~*~

Ух ты))

Игорь Румянцев

в телике показывали

Вован Ролан

Глупо,зачем костями лязгать и ждать,когда твою"иголку" из яйца достанут)))

~*
~*~

хи

Владимир Ильин

Такое тестирование бессмысленно, т.к. невозможно проверить результат.))))

Валерий Дементьев

человек и так бессмертен, но у бивает себя сам и , в первую очередь, умом...

Гук Игорь

его нет, и небудет, не там ищите, форма должна сменять устаревшую форму

***Kym***

В смысле остаться в истории .. как испытатель препарата бессмертия ..)))

~*
~*~

Типа такого

Александр Осипенко

Было-бы очень интересно попробовать, но у меня свои взгляды на это!..

~*
~*~

Ясно)