Надежда Чернова

Когда убираюсь дома,люблю быть одна и слушать громко музыку.Но стоит кому нибудь появиться интузиазм проподает.Я срочно делаю вывод "медаль не дадут))"Что это ?Явно не лень.

Ответы
Владимир Маршалкин

... это очень даже хорошо... даже если домочадцы... внимание к людям-человеком, а там глядишь и доча поможет и обучится хозяйству)))).

Надежда Чернова

Ой , да ладно ))))

Владимир Маршалкин

... ))) знаемо дело))) все АНЕКДОТЫ, удивился, списаны из жизни))) как например, а кинешься... и вправду!)))

Надежда Чернова

Да , жизненно ))

Владимир Маршалкин

... пожалуй, отлучусь... Спокойной ночи✨😊)))

Надежда Чернова

Спокойной ночи ))

~L
~Eva Lansca~

я не згаю что это, но со мной таже фигня происходит !! а иузыку какую включаете ??

Надежда Чернова

Да я слушаю любую и рок,популярные, бардовские)

~L
~Eva Lansca~

а я предпочитаю рок или рок-н-ролл и так быстро и весело всё происходит

Надежда Чернова

Да это тоже не плохо,но когда играет моя песня любимая я еще и пою,так что уборка это творческая работа для женщины)

~L
~Eva Lansca~

естесственно - подпеваю всем и во весь голос , и не беру трубку

Надежда Чернова

Точно так же делаю)

Алена Волкова

Нет не лень, просто помешали.

Надежда Чернова

Уже музыку потише или вообще приходится выключить,потом отвлекаешься

Св
Светлана

это испорченное настроение)

Св
Светлана

Иногда уборка как очищение души-убирёшся.и так хорошо и легко на душе))А иногда вот и надо убраться.а душа не лежит к этому-в таких случаях не делаю ничего,принципиально.Одна живу.могу себе позволить)

Надежда Чернова

Я не всегда себе могу это позволить

Св
Светлана

жаль)

Valery Vladimirov

сбили с МЫСЛИ😁

Надежда Чернова

Нет не думаю

Valery Vladimirov

ну всё равно помеха

Надежда Чернова

Да , конечно

Марина Приданцева

АНАЛОГИЧНО!!!!

Надежда Чернова

Женщины все такие , наверно )

Надежда Чернова

💐Вам тоже всего хорошего,особенно интузиазма не терять

Марина Приданцева

ПОЗИТИВ,ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!!

Надежда Чернова

Точно )))