Ирина Д.

Ребята, правительство скоро отпускает рубль "в свободное плавание". После этого он с треском рухнет. Ясно, что надо делать?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаете ли что эты фокусы с все валютами не просто мошеннические манипуляции и кемто это не выгодно,а есть действительная причина?думаете ли что эты смешные санкции,чтото действительно влияют икономики?тоже как годы назад то что зделала моника люински президентом сша и долар драстично упал?с чем моника повлияла ам.икономики?все это спекулятивные манипуляции олигархов в мире.а лично я,желаю счастливое плавание рубля и попутного ветра и 3 фута под килу...

Ирина Д.

Спасибо! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не за что,плохо что обычно в эты манипуляции обычно ограбляют народ

Ce
Cerpai

Чё вы либеральный экономист? Чем больше отпускают рубль, тем больше денег будет в стране на всякие полезные дела. И не надо тут с умным видом пургу гнать и политизировать спрашивалку. Делайте что вам ваш либеральный интеллект подсказывает. Потом доложите об успехах.

Ирина Д.

"... тем больше денег будет в стране..." А слыхали, от чего бывает инфляция и чем она опасна? То-то 🙂 А что по телеку вам впаривают про "полезные дела" - это для умственно убогих, которые всему верят, как малые дети 🙂

Ce
Cerpai

Вы меня сразили! А не подскажете почему америкосы чуть санкции против Китая не применили, когда он решил опустить курс на два юаня? А про телик эт вы мне не впаривайте, у меня его уже десять лет как нет! "А слыхали, от чего бывает инфляция и чем она опасна? То-то" 😎 😄 Вы кудрина жена, дочь, любовница?

Ирина Д.

да, маловато у вас информации. Про собственную страну ничего не знаете. Зато про Америку и Китай - всё! 😄 Вам даже в голову не приходит какие-то факты поискать, чтоб аргументировать. 🙂

Ce
Cerpai

Не смешите и не превращайте хороший сервис в арену для самоутверждения. Лично я здесь поюморить и убить время, когда оно есть конечно.

Ирина Д.

А, способностей не хватает. Понятно. Тогда ищите клоунов Петросянов-Ургантов 🙂

Ce
Cerpai

Ты чё коза драная пузыри тут пускаешь? Я лично в тебе никаких способностей не заметил. Только время зря потратил. Пшла вон.

Петр Евдокимов

Так он т так "плывет по течению". Никто и ничто его не сдержит, ибо НЕЧЕМ...В стране ничего не работает, одни распилы нефтедолларов....Что делать? ЗАСТАВИТЬ власть заниматься страной и производством. Не умеют - в мусорные баки или на тележки для навоза.

Ирина Д.

Вот это единственный правильный развернутый ответ мыслящего человека. Здесь нас уже восемь.:))

Петр Евдокимов

Когда недавно узнал, что полностью уничтожен Саратовский авиазавод, выпускавший ЯК-40, ЯК-42 и еще много чего, а на его месте построили очередной торгово-развлекательный центр, то убедился в полной неадекватности режима.

Ирина Д.

И таких примеров сотни! Только о них никто не рассказывает по телевизору. И потому большинство кричит "ура"..

Петр Евдокимов

Не стоит говорить о большинстве...На выборы ходит не более 30%...Остальные просто знают, что "волшебники" знают свое дело.

Физрук

конечно ясно! тебя, маразматичку старую, за ненависть к России, депортировать в раду, что бы ты там у потрошенко отсасывала на заседаниях. или к америкосам тебя спровадить, чтобы обама свой черный банан тебе во все дыры пихал.

Чужой

Зачем вы сплетни распускаете, обстановку нагнетаете?! Работодатель такую команду дал?! Как всё было, так и будет, нет ни малейшего повода для беспокойства! Так что прижмите хвост и сидите ровненько. Чао!

Ирина Д.

Да это САМ ПУТИН сказал на валдайском форуме! Плохо изучаете речи Вождя! Сообщу куда надо о таком вашем поведении! 😉

Чужой

На хрена мне его речи, я их вообще не изучаю! Сообщайте!

Виктор Бойцов

Ни чего не надо делать ,РУБЕЛЬ рухнет если только мы сами поддавшись панике его обрушим из нутри. И не какие другие страны этого сделать не в состоянии РОССИЯ не победима!!!

Виктор Бойцов

Желать можно разное ,а жить одинаково, если вы понимаете о чём я пишу.

Ирина Д.

рабское сознание - от него никуда не деться.

Виктор Бойцов

Ответе себе на вопрос : Что такое счастье? И всё станет на свои места.

Ирина Д.

мы стоим на разных ступенях пирамиды А. Маслоу 🙂

Виктор Бойцов

Смотрите не сорвитесь в пропасть.

Александр Жук Эстония Таллин

Если в свободное плаванье то наверняка не утонет он же всегда был деревянным, рухнуть может только то что высоко взлетело ,есть откуда рухнуть

Ирина Д.

софистика

Ирина Д.

в ответе. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

В вопросе была конкретика? Переведите на русский язык фразу ОН С ТРЕСКОМ РУХНЕТ ведь это о рубле бумажном что такое рухнуть?

Ирина Д.

если вы иностранец, то изучайте "идеома тические обороты русского языка"

Александр Жук Эстония Таллин

Софистикой вы назвали мой коментарий или вы имели ввиду свой вопрос? В моих коментариях намного меньше софизма чем в вашем вопросе воттпотому я и переспросил ,ваш вопрос это сплошной набор софизма если вы это имели ввиду тогда извините я просто подумал что вы на меня наехали этим

Виктор Коблицкий

Дело в том, что запасы наших нуворишей - в иностранной валюте. Крах доллара неминуем, и на свои баксы они смогут побольше наварить рублей.

Ирина Д.

"Крах доллара неминуем" - это кто вам сказал такую чушь? 🙂

Виктор Коблицкий

Когда денег печатается больше, чем спичечных этикеток - это кризис. В США уже появились свои, внутренние, доллары, предназначенные только для внутреннего хождения. Без большой войны этот кризис не разрешить.

Ирина Д.

Вот удивительно, все здесь очень "разбираются" в экономике США (кстати, до сих пор первой в мире!), а про экономику собственной страны ничего не знают!

Виктор Коблицкий

Какая здесь экономика? Промышленность угробили, нефтедоллары частью сложили в кубышки, частью проели. Сырьевой придаток...

Ирина Д.

вот именно. И все сидят, молчат в тряпочку, как будто так и надо. Или орут "ура" руководству, которое у них ворует.

Николай Запевалов

Работать и еще раз работать только на себя! А то педлагается четырех дневная рабочая неделя, тогда экономика будет на высоте!

Ирина Д.

А всё равно заработанное так или иначе украдут.

Александр Батаев

Не разводи панику! Ничего не сделать. "Мир не зависит от твоих стараний, всё наверху расписано заране..." (поэма Вис и Рамин).

Ирина Д.

😄 "На бога надейся", как говориться. Желаю успеха! 😄

Александр Волков

Рубль уже лет 20 в свободном ... полёте. Вот отдадим долги за Олимпиаду в Сочи ... всё и успокоится. До ЧМ по футболу ... ))))))))))))))

Ирина Д.

не информированы, к сожалению..

Александр Волков

Неужели не видно? http://kurs-dollar-euro.ru/dollar-2014.html

Василий Киселёв

Как жили так и будем жить, пристроимся, ведь наше правительство нас не балует и не жалует, они сами по себе, мы по своему.

Ирина Д.

и, главное, всех все устраивает, блин!

Тот Самый _

Если у правительства не хватает мозгов (или, мягче выражаясь - профессионализма), м.б. начать - со смены правительства?...

Ирина Д.

да давно пора!!

Тот Самый _

Проблема в том, что россиянам совершенно не важно то, что они не живут по-человечески. Им главное - ВЫЖИТЬ. Пусть любой ценой. Но, что совершенно непостижимо, так это то, что даже выжив, они не пытаются начинать жить. Нет. Они судорожно ищут себе следующие проблемы, чтобы снова начать привычную борьбу за выживание. Терпеть, выживать, сетовать - пожалуйста. сколько угодно. Но ничего не менять. А то, не дай Бог, как бы чего не вышло. ... Странные люди.

Ирина Д.

Этому феномену нашли объяснение психологи. Вот здесь: http://www.onlinetv.ru/project/41/

Камилла Ешанова

Зачем сеять панику? У кого много денег, тот уже о них позаботился, а у кого нет- им и так нечего терять

Ирина Д.

Панику?? Так это ж сам Пупин сказал!

Камилла Ешанова

Пусть говорит, у него работа такая, кстати, кто такой ПУПИН?

Ирина Д.

а, "не местные мы"? 🙂

Зиннур (Октябрьский)

А у меня своя программа отпусков , вне зависимости от правительства...может и более веско сработать

Дмитрий Долгополов

Срочно приобретать недвижимость и лучше в другой стране, по примеру членов нашего правительства.

Ирина Д.

а если нет лишних денег?

Дмитрий Долгополов

Тогда и беспокоится не о чем!!!!!!!!!!!

Ирина Д.

неверный ответ

Нариман Кужамкулов

Спокойно ждать , когда все обнищают, и начнут грабить богатых , т.е отбирать у них награбленное

Нариман Кужамкулов

Именно , только почему " проклятый"

Ирина Д.

это так коммунисты говорили, в начале прошлого века. А мы всё там же! Хотя весь цивилизованный мир лет на 100 впереди по большинству показателей. А мы по уровню жизни на 61 месте, сразу за Шри-Ланкой. Знаете, где это? 🙂 Вот то-то и оно..

Нариман Кужамкулов

Кто Вам мешает жить на первом месте?

Ирина Д.

ну, вам, конечно, привычней жить в общинном строе? 🙂

Нариман Кужамкулов

А Вы как Робинзон живете одна на острове?

Валерий Мальцев

ждать когда рухнет и вся валюта то же поплывёт туда же это же экономика всё взаимо связано

Ud
Udav

Он уже рухнул. Вкладывать надо все свободные ресурсы в доллары, квартиры, землю и т.д

Ирина Д.

Это правильно. (рухнет еще больше, в смысле, ниже)

Ольга

Разводить своё хозяйство и жить за счёт него.Только бы на соль и сахар хватило-)))

Ирина Д.

это нереально в 21 веке - возвращаться в Средневековье.

Ольга

Ваши предложения?Выручайте,как быть?-))

Ирина Д.

менять систему.

Ольга

Как на Майдане?

Ирина Д.

на честных и прямых выборах

Ольга

Ага,это не реально-(((

Ирина Д.

Ага, пока все будут сидеть и молчать в тряпочку, как бессловесные рабы