Николай

Почему рухнул Боинг над Донецком ?

Ответы
Табуретыч

обамка маслица в огонь подлил.. с трупами тот самолёт был.. и управлялся радиодистанционно.. воняли пассажиры как трёхдневные через час после крушения.. и крови почти на них не было..

Александр Клок Фаталист

Да бред это

Николай

Классика желтой прессы !

Лоло

ага

Александр Клок Фаталист

Так то обама с у ка пид р

Сергей.

Этим горе зенитчикам только из рогатки можно доверять стрелять. И то в пустыне.

Де
Дед'уктор

Откуда же может знать Спрашивалка, если расследование еще идет?

Николай

Версии интересные высказывают !

Ирина Сердюкова

Первый ответ и самый точный, сбили украинские военные.

Николай

🙂

Nataliya Mygovych

Ви зомбировани все русские сбили самолет дибили.

Николай

я прекрасно понимаю , что договориться по-хорошему не могут 2 президента России и Украины ! Они не хотят уступать друг другу ! и если бы Россия воевала , то Украина давно бы стала Российской территорией ! Путин бы принудил Украину к миру , как он это сделал с Грузией в 2008 году ! я не сторонник Путина ! Мне он также противен за то , что он делает с Россией !

Nataliya Mygovych

Ну что я вам могу сказать только нужно молится что би Бог защитил народ от етого Путинского безумия.вернуть советский союз.

Николай

Бог не вмешивается в политическую жизнь наших стран ! Мы теперь надолго разделены на республики , где каждый президент - царь !

Nataliya Mygovych

Он не вмешивается но ,Он допустил ето, уже последне время настает в Библии написано последней книге откровение и востанет народ на народ, и царство на царство , и будут войни, местами землетрясение, И оно все сбивается по писанию Бог долготерпелив милостив не имеет границ любви и и ждет , чтоб люди приходили к нему .Бог есть любовь.

Николай

Такие пророчества подходят к любому дню нашей жизни на Земле ! Войны , землетрясения периодически возникают на Земле , а к Богу всех подвести не удастся ! Религии лишь разделяют людей , а не объединяют !

Юрий Михайлович Колесник

...Так было задумано.... ...этими сволочами... 👿

Николай

🙂

Svetlana Kondratyeva

Сбила российская ракета из орудия БУК .

Владимир Савин

Комиссии должны разобраться

Николай

Только они должны сказать правду ! Исключив лживые версии !

Вера Гудович

Пусть ответят специалисты...

Николай

Ждём-с только их ответов !

Дмитрий Рай

Потому что в Донецке война

Наталья Маркова

теракт со стороны Украины.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Обамка негодяй подстроил

Николай

🙂

Сергей Смирнов

ведется расследование...

Николай

Ждём что скажут ящики ! Они не должны лгать !

Сергей Смирнов

там других брехунов хватает...

Николай

Надеюсь авиакомпания брехать не будет и четко скажет причину катастрофы !

Сергей Смирнов

я тоже на это надеюсь...

Владимир Беккер

Металл летать не может

Николай

🙂

Ла
Лаку******

Может, и как еще...

Николай

Как фанера иногда !

Ла
Лаку******

Но летает...

Ел
Елена

Мне пока не доложили

Ел
Елена

я про моську сегодня тоже вспоминала...

Последний Из .......

был прав деда Крыладзе, когда басню писал!))

Ел
Елена

Ага...так и есть..чем меньше шавка,тем гавкучей...смеюсь,у дочери тойка..Лола..падла..лишь бы голосить..

Последний Из .......

особенно, когда хозяин рядом и сразу прячется...)))

Ел
Елена

наша требует ..пузо чесать..а так,да согласна с тобою.

Лариса Осадчая

так было задумано!

Николай

🙂

Ма
Мария

не смог лететь

Николай

🙂

Павел Цамалашвили

Ракетой сбили

Татьяна Татьяна

однозначно

Николай

Ящики скоро всё расскажут !

Татьяна Татьяна

ага...расскажут

Николай

Уже заговорили !

Татьяна Татьяна

слышно и видно

Сияющий От Счастья

случайность

Николай

🙂

Николай

не повезло ребятам !

Юр
Юра

укры сбили

Николай

🙂