Стенлі Твідл

В каком цивилизованном обществе принято пить кровь и есть плоть своего спасителя?

Ответы
Тамара Гончарова

Сейчас наблюдается массовый отказ от этого вандализма, РПЦ в панике - паствы для оболванивания всё меньше.

Стенлі Твідл

Ваши слоа та Богу б в уши!

Тамара Гончарова

Пару лет назад Путин по ТВ положительно говорил об Индии и йогах в частности - мол, для оздоровления нации неплохо было бы широким массам заняться йогой. Так наше Святейшество забеспокоился, что Россию назад к Ведизму развернут, даже письмо президенту написал. Да и по факту видно, что люди ногами голосуют против церки - народу там заметно поубавилось.

Vi Za Vi

Зачем вам лезть туда, где вам ничего не ясно, от чего вы далеки . Я же не лезу в ядерную

Vi Za Vi

Физику , потому что не имею

Vi Za Vi

Разбираться в предмете

Мадам

это на Украине....только сейчас их цивилизованным обществом назвать нельзя.

Ляйля

Мааа...страшно..да еще ночью такой вопрос

Юлия Вайда

в нашем, я это делаю с удовольствием

Стенлі Твідл

вкусно?

Юлия Вайда

о да

Стенлі Твідл

готовтие или в сыром виде?

Юлия Вайда

все для разнообразия

Сергей Демянчук

в христианском, во время причастия

Артур Обаян

В Украине у великих----укров!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это еврейская религия.