Gog

А олевье обязательно должен быть на новогоднем столе, у вас будет или вы уже отказались от него?

Галина Саратовцева

Будет оливье, специально поставлю перед сильно пьющим родственником, чтобы мягко было лицом падать.. . ну в смысле не об стол.)))

Александр

Желательно.

Наташа Соловьёва

от одного этого словца -меня выворачивает!) ) такая гадость этот новогодний стол! ))
такое осчущение что накрывают его шоб упиться до поросячего визгу!) )
нет шоб молебны пели и постились!)

Ан
Анатолий

Будет обязательно.... не для НГ, а просто жена его очень вкусно готовит.
Тока увы...: -(...."оливье" сто лет как уже нет.... то что мы все любим- это "салат Столичный" и его модификации.

Лилия Багаутдинова

наоборот вернулись к нему. надоела эта вся экзотика. авокадо с ананасами!

Роман Селивёрстов

Оливье на праздничном столе всегда.. . без него никуда, хотя готовим его постоянно и без повода.

Наталья *****

Эт тогда не Новый Год, а так-пьянка..

Вадим Лукьянов

А то! ? И не праздник без него будет... Не жрите все подряд, тогда и Оливье сойдет...

Игорь Крылов

Нет, необязательно.

Юл
Юлиана

у нас обязательно будет :)))

Иван Мейхер

Нет. У каждого свои предпочтения, можешь хоть шашлыки на стол поставить, это твоё личное дело.

Iogan Fon-Klyugenau

Ну, конечно далеко не обязательно - это вообще дело вкуса. .
А насчет меня лично - там видно будет - будет настроение - можно сделать, не будет - значит обойдемся без него...

Бакытбек Ныязбеков

И пельмени тоже

Геннадий Савченков

знаешь - первого числа так хорошо не где не спиться как в оливье

Антон

непременно будет, как и "наполеон" - для меня обязательные атрибуты НГ

Светлана Волобуева

олевье обяательно будет на новогоднем столе --это семейная традиция!

Нигина Трегубова

главное — бутылье с бух'лье

Огнёва Женя

Нет, не будет)

Elena

Давно не делаю оливье, лет 10.

Илья Ларькин

Оливье (салат) люблю, но есть его не буду (здоровье категорически против), а вот прочие члены семьи такой салат непременно требуют, как и вредный холодец)) ) Так что делать буду!!!

Анюта Грибанова

переходим на черепашку или цезаря.

Ан
Анвар

а мы уже года три подряд не делали ( до сделать в этот раз))

Анна Павлова

ну рас такое дело - наскучил салат - то поставьте егопод
стол - импровизазиия очь важна в таких случаях

Маргарита Зозуля

а у меня токо олевье и буит))