Натали Петруня

А вы довольны, как Проветильство уберает дороги? Мы же все платим сумасшедшие транспортные налоги, просто огромные! И как

Или надо было самим выходить чистить трассу Москва-Питер с лопаточкой, да запутинцы? Уж про улицы города я молчу.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/960624-echo/

Тьфу УБИРАЕТ конечно же.

Хотя нет, именно УБЕРАЕТ.

" смеюсь " "мы платим копейки - если что. Это кто на бентли ездит - тот платит побольше. "
Если у вас нет машины, может вы и вообще не платите.
А я плачу СУМАСШЕДШИЕ деньги. Гораздо скромнее, чем бентли, нормальный автомобиль. Да хоть бы и Бентли, какая разница, платим ведь. Какое это имеет значение? Если я езжу на Бентли, значит не надо убирать дороги, так что ли?!

Как это нет? ! Снег еще не убрали. На дорогах - мяша, жижа.
Это во-первых. Во-вторых, в выходные что творилось? Почему снег выпадает в конце ноября всегда НЕОЖИДАННО для Проветильства? Неужели нет прогноза погоды в 21 веке? Почему надо начинать уборку снега только тогда, когда все уже встали в глубокую пробку?

Дерсу Узала Ты что идиот? Я должен все дороги в Москве лопаточкой чистить, и трассу Москва - Питер тоже? ! Нет, ты долбанулся совсем. А за что я плачу транспортный налог тогда?!

Александр Уж насчет того, какое усмотрение, это все уже теперь знают, даже самые закоренелые недоумки.

avaks, Нет, извини, я не языком треплю, я плачу налоги ОГРОМНЫЕ, СУМАСШЕДШИЕ просто. Если я не заплачу, что со мной налоговая сделает? Я почему-то, будь добр, заплати в срок. А как дороги убирать - так там работают, оказываются, люди. Да какие там люди, это не люди, а мудаки какие-то.

Talin Tatuev

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Дороги-то убирает не правительство, а комунальщики. Правительство - правит.)))

Людмила Туркина

А от чего убирать сейчас? По моему кроме дождя ничего нет..

Оля Терентьева

мог бы и выйти с лопаточкой не развалился поди. . Или всё ждёшь когда за тебя Путин почистит..

Никита Илюшенко

Дороги в России убирал только Лужков, больше НИКТО, по этому на фоне Собяинина кажется, что перестали убирать, а на деле вся Россия так живет и жила

Princessochk

мы платим копейки - если что. Это кто на бентли ездит - тот платит побольше.

Nobody

Транспортный налог приравнен к имущественному и расходуется на усмотрение властей.

Алла

только языком трепать умеешь, а там такие же люди работают как и ты...