Триседьмое Царство!

Почему мужчины в женщинах ценят ум, но когда накосячат ... расчитывают на жалость? 🙄🤔А? ☕

Ответы
Ценитель Прекрасного

Да триста лет мне нужна ваша жалость. Вы сами только и делаете что косячите, а потом такие "ой, оно само, а я во-первых не брала, а во-вторых, уже положила!"

Триседьмое Царство!

Оооо... Да у Вас сударь конкретные проблемы в личной жизни 🤦🏼

Ценитель Прекрасного

А вы ставите диагнозы по фото, что свидетельствует о проблемах как раз у Вас.

Триседьмое Царство!

Если Вы считаете, что олицетворяете себя только аватаром, то я вообще разочарована. Была лучшего о Вас мнения)))

Ценитель Прекрасного

Не знал, что вы не в курсе расхожей меметичной фразы "диагноз по фото", имеющей общепринятый переносный смысл "делать далеко идущие выводы, основываясь на критическом недостатке данных", и вовсе не означающей одного только визуального восприятия.
Был о вас лучшего мнения))

Триседьмое Царство!

Я же об этом Вам написала.

За
Зачем...

Так поступают глупые мужчины, которые не ценят ум а делают вид, что ценят... потому что для того чтобы ценить ум, надо сначала им обладать самому

Неизвестно Неизвестно

интересный вопрос...а как ум не ценить?? ум красота и все что в женщине это прекрасно!!!🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А женщина когда накасячет может на что-то рассчитывать или просто придушить годену в уголке

Влад Паладин

Ну конечно, умных женщин много, вот только мудрых по пальцам можно пересчитать...😂

Алекс

Не расчитывать на жалость, а накосячить что бы стыдно не было

Триседьмое Царство!

Понятно

Татьяна Преснова

Если бы признали свой косяк, а там уже видно будет... 😉

Прочьсмоегоболота)

На милосердие! На жалость только идиоты рассчитывают

Триседьмое Царство!

Держат за дур, простите)))

Прочьсмоегоболота)

Это вам виднее

Са
Самсон

Мужчины помнят суть , а женщина подробности...💃🕺

Котэ Живущий На Излучине

Так умная знает что делать в таких ситуациях )))))

Ринат Фамутдинов

Э... в репу залепить? Женщина не умеет жалеть...

Александр Колосов

Мужчины в женщинах ценят душу, ум вторичен.

Ва
Валера

Ну....вы же умная, придумайте ответ сама

Триседьмое Царство!

За взаимопонимание 🍷

Вячеслав Чистяков

Женщины всегда зависимы от вссего

Геннадий Смоляков

Потому что попа ваша прекрасна

Котик - Наркотик )))

Верят в её многогранность 😋

Триседьмое Царство!

Возможно)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не получилось не срослось 😂

Ничего Личного

у мужчин свои слабости)🤭

Тимербулатов Рамис

Я не в жисть на жалость🙂

Ст
Старый

Те кто ценит, не косячат

Триседьмое Царство!

Все косячат. Идеальных не существует.

Ст
Старый

И даже вумные женщины