Виль Мирхотимов

Сегодня решил стать патриотом ,целый час бегал по магазинам, искал шурупы и зубную щетку отечественного производств , так и не нашел.А в вашем городе они есть?

Ответы
Крысанов Андрей

пересмотрел свои запасы- дюбеля да сплошь китайские а вот саморезы исключительно саратовского машстройсервиса. но это все опт. пришел с мебелью. видно мелкий опт в китае дешевле.

Бахытжан Арапов

Считаю,что бы быть настоящим патриотом Родины необязательно искать шурупы и щетки отечественного производства, Вопрос провокационный!

Валентина Рязанова

Я искала отечественную ножовку. Две есть не наши, такая ерунда. То китайская, то ещё какие-то. Решила не менять старую советскую.

Mila Knaub

У нас есть рынок в Питере - Юнона называется...Там есть нашего производства от 1914 года-щеток не видела ,а чемоданы есть...

Виль Мирхотимов

У нас даже и ведра есть.

Mila Knaub

Мы с мужем смеситель купили 1980г со знаком качества- работает 5 лет уже..

Татьяна Король

Я вчера нашла в магазине лак для яхт, хотя мы довольно далека от воды находимся, а уж от яхт-то...)))

Raissa Jiang

В нашем городе, сударь, есть все, и с надписью:" Сделано в EU" - Европа- наш большой дом

Виль Мирхотимов

У нас даже европийские изКитая.

Светлана Светлана

А в нашем есть, зубная щетка, шурупы не смотрела, но вроде есть.

Виль Мирхотимов

Хорошо что есть, хоть что то.

Виктор

Фигушки!Даже разговоры об импортозамещении уже не актуальны

Валерий Дружинин

В моём городе все молятся, поэтому ни в чём нет проблем!

Майя Петрова

Никогда не спрашивала - чье производство таких вещей...

Вадим Дорог.

Есть выход для патриота: организуйте их производство!

Виль Мирхотимов

Я уже пробовал, больше не хочу на бандюков работать.

Вадим Дорог.

Давно это было...

Виль Мирхотимов

До 08 года.

Вадим Дорог.

Значит не повезло. Другие же работают...

Виль Мирхотимов

Успешных у многих отжали. за копейки.

Вадим Дорог.

Но бизнес же есть! И достаточно успешный! По крайней мере - приемлемый! Полтрны занимается бизнесом в разных сферах или обслуживают его!

.... Реус

У нас только продукты питания местного производства.

Виль Мирхотимов

Есть ведра, и тазы оцинкованные.

Нейка

Патриотизмэто заразная болезнь ведущая к фанатизму)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в нашем городе есть. есть товары вашего Отечества

Виль Мирхотимов

Все шурупы ушли в Грузию?И щетки тоже, А нам все китайское.Вот гады.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я из Казахстан если что

Виль Мирхотимов

Я перепутал арабскую вязь с грузинскими буквами,извиняюсь.Значит наши шурупы у вас.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ничего страшного. я тоже ошибаюсь. ваши товары вполне выдерживают конкуренцию

Виль Мирхотимов

А у нас их нет....

Светлана Филатова

Днем с огнем) но будем надеяться! Мы же патриоты!))

Пр
Принцесса

По поводу зубных щёток не знаю, а вот шурупы есть

Лариса Ломакина

У нас всё есть, деньги только от нас прячутся))))))

Angelina Goncharova

наверное шурупы найти можно на блошином рынке .

Виль Мирхотимов

Там советские, которых не возможно закручивать.

Таня !

у нас импортную не найдёшь..усё беларускае

Таня !

ВОТ ТОЧНО!тут хоть что то можно прочитать

Владимир Краснопёров

а предупреждён - значит, вооружён))

Виль Мирхотимов

Там все по русски написана.Как то купил церкулярку. На упаковке написана-"Канакова" Москва .Обрадовался, купил. Когда прочитал паспорт , понял-на...али.Там мелками буковками написана-По заказу торгового дома " Канакова" произведена в КНР.

Владимир Краснопёров

Мне знакомая из Канады сувенир привезла - клёвую кружку всю в кленовых листьях. Потом на донышке увидел: "made in china"

Таня Ежова

Шурупы не знаю, а зубных щеток, точно, нет...