Владимир Лунин

Европа - это просто сокращенно - еврейская жопа. Английский , немецкий и французский - просто диалект русского...

Ответы
Сергей Ф.

А как же быть с кириллицей ,которая появилась на много позже латыни?

Владимир Лунин

Чего доказательства вам надо? а они ведь есть, только вам чего надо?

Сергей Ф.

Где они есть? В каких источниках?

Владимир Лунин

В самих словах

Сергей Ф.

Понятно ...

Владимир Лунин

Что вам понятно7

Анна

Как все плохо в россии. если россияне такое заявляют)))))

Владимир Лунин

Почему же плохо? вот это номер, тут наоборот...

Анна

Да в том то и дело. что такое можно заявить только уже если и дел никаких нет. чтобы страну ценили и знаний никаких нет. поэтому не стыдно позорить страну. Так что совсем беда в россии. если начинают ругать других для самоутверждения. Гитлер так делал

Евгений

Так вот вы какие - последствия челябинского метеорита.

Владимир Лунин

Эй , евгений, а причем тут метиорит?

Евгений

Ну как при чем? Сразу видно, что последние мозги вышиб.

Владимир Лунин

Кому? Вам?

Евгений

Нет, я не из Челябинска.

Владимир Лунин

И чё?

Георгий Клинцов

ФИГНЯ,ВОТ УКРЫ ЯМУ ПОД ЧЁРНОЕ МОРЕ ВЫКОПАЛИ!

Владимир Лунин

Ну да...

Милош Йованович

И Ленин придумал лампочку.

Владимир Лунин

Причем тут Ленин?

Аксель Билецкий

В еб@нарии все стабильно

Владимир Лунин

ну да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Постпраздничный выбух

Владимир Лунин

А причем тут эмоции?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Оппупиоз охватил!

Владимир Лунин

Чего?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вот и весь разговор.

Владимир Лунин

ну ладно

Зинъ Черн

Теперь еврейского

Владимир Лунин

Нет конечно

Kорнелия

Просто неуч

Kорнелия

Но в лингвистике вы ноль, не рассуждайте чего не ведаете, я же о физике не рассуждаю, вам будет смешно,если я буду нести чушь, вот и мне сейчас смешно вас читать...не глупите

Владимир Лунин

А вы правда думаете, что лингвистика наука? Дали вам что-то и сказали, что так оно есть, как с ИзТорыей, я скажу вам словами героя Стругацких:"Никакая это не наука" Хорошо, расскажите мне откуда слово грибы у англичан?

Kорнелия

Ну ещё раз доказали, что вы профан в этом вопросе

Владимир Лунин

Самый лучший способ завершить спор - классифицировать собеседника...

Kорнелия

Смысл не вижу, псевдонаучные версии обсуждать, лучше займитесь физикой вы там специалист, надеюсь

Сергей Сергей Журавов

вы ученый..

Kорнелия

Физик, чтобы утверждать, что это диалект русского, нужно быть лингвистом.

Kорнелия

Чушь написал

Владимир Лунин

Ну да, все так говорят, критическое мышление не имея...

Людмила Миронычева

Понятно!

Владимир Лунин

Хорошо, что понятно

Анатолий Васильков

ВО!!!!100%

Владимир Лунин

естественно

Анатолий Васильков

посмотрел фото праздника пива в Баварии вот это полная жопа ---дерьмократия.