Ша
Шантарам

Посмотрел Слово пацана.... Одни маты и мысль нахера я посмотрел это дерьмо.... Мне теперь мозг в химчистку сдавать впору.... Как это развидеть?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тем кто сейчас кино снимает нужно что бы мы меньше развивались а становились быдлом.. и думали по понятиям и говорили так же как зеки... зачем им образованный культурный развитый Духовно и культурно народ... скотом управлять проще и грабить его..

Ша
Шантарам

Развитый духовно в этой стране звучит как ругательство.... Только русские поймут эту парадигму

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а как вы хотели когда страна после развала СССР только деградировала в плане развития народа.. сами смтрите как везде фильмы с матом сплошным... и блатным жаргоном...а у молодежи тик ток духовный наставник

Ша
Шантарам

Критикуя предлагай, хотя опыт подсказывает, что простой Вася уведет в лес дремучий со своими пониманиями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут изобретать велосипеда не нужно.. вспомнить только..Культуру Православие в его Истинном обличии.. Историю Культуру речи...

Ша
Шантарам

Хорошо)))

El Fuego

поэтому я не смотрю новорусского кино чтобы кровб из глаз не пошла .. есть советская и мировая классика кино это и смотрю остальное для современных выродков мозгов у них все равно нет терять нечего

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это дерьмо льют в умы людей в попытке вновь возродить в обществе социальное дерьмо,а люди как овцы начали верить что это некий бренд,даже на фоне своего же личного мнения что это реально - дерьмо

Оп
Оптимист.

Это реальная жизнь в совдепии показана

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поэтому ,это в союзе дерьмо не показывали,а показывали - каким надо быть
и что самое интересное...так общество у падке - на руку капиталистам ,банкирам и прочим ,это дерьмо как двигатель их "прогресса" потребительства

преврати общество в стадо тупоголовых,и можешь сколь угодно придумывать моду на долги,кредиты и прочью хуйню,включая глобальное потепление))

Оп
Оптимист.

Вот и показали какое дерьмо было в совдепии,чтобы не идеадизировали то время

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ссср давно был таким,только не знали..много чего не зналив том числе о причинах нынешних онко больных ,сегодняэто уже не новость

Оп
Оптимист.

Коммунисты все скрывали от народа и это факт. Они преступники. касс, кпрф К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ ИСТОРИИ

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

коммунисты?))
да по всему миру где был этот светский образ жизни прикрытый разными веяниями (капитализм,социализм) так было

Оп
Оптимист.

Ну не скажи. Я в 84ом приехал служить в ГСВГ и там я понял какое это дерьмо совдепия. У них все было для народа. 6 лет службы как в сказке

Виктор Соловьёв

Тоже влетал так. Но о в другой фильм про Чичню война разорваные тела итд..название Чистилище .2 месяца плохо себя чувствовал от этого..Сейчас только кадры вижу где то.. сразу убираю фильм .

И*
Ирина *Z

Не смотрела. И не хочу. Ну что хорошего может быть в таком фильме? Время было такое. Но зачем это нужно показывать, это я не знаю и не пойму никогда.

Ша
Шантарам

Да)))

И*
Ирина *Z

👍🤝💥

Остановите Вите Надо Выйти

Последнее время реклама мощная. Рекламируют даже дерьмо ) Чебурашка, Воздух - полный отстой. Холоп-2 то же повторение пройденного.

Fedor Shkenev

Налейте в уши ацетона🤣 Но Вы совершенно правы-это сделали какие-то смешные люди, которые и близко не жили тогда

Безобидный Злодей

Я сначала думал ,то это для аудитории 12-16 лет,но когда узнал сколько взрослых это смотрят ,сам был в шоке 😱

Олег

Я и смотреть не стал. Лучше бы разумное, доброе, вечное снимали... Сколько можно душу в грязь втаптывать..

Мила

Абсолютно с Вами согласна Олег!

Андрей Акбаров

Тоже начал смотреть, а потом поймал себя на мысли что сижу трачу время на такой низкопробный фильм

И*
Ирина *Z

😂 А что хотел то? Вспомнил детство? Или вспомнил рассказы про чьё то детство? 🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Общее дело? Ага...

И*
Ирина *Z

Не то, что нам диктуют сверху. Сверху наколбасили уже, без нас справились.

Ша
Шантарам

Может это и возможно, только один о совке мечтает, другой об америке

И*
Ирина *Z

Это пройдёт. Если люди поймут, что все кто в Америке мечтают вернуться на родину, то и мечта станет другой. А самые пострадавшие от СССР это те, кто никогда не жил в СССР. 🤣. Никто не хочет сегодня дефицитов. А без него и СССР не тот.

Ша
Шантарам

ага

Ол
Ольга*

Даже не повернула голову в сторону этого фильма,, он названия воняет за версту

Джами Асад

потому и не смотрю ничего из рекламируемых современных фильмов...

Валентина Владимировна

я не смотрела, а сотрудница расписала.. и не буду смотреть.

Стас Васильев

Фильм для быдла застрявшего в Аля 90 тые как и брат и брат 2

Татьяна Tatiana

а мне, на удивление, понравился!есть сюжет, есть смысл....

Катерина Д

Интересно , сколько вас таких кому фильм не понравился

Ша
Шантарам

Много нас таких, мы выступаем против демонов прошлых лет....

Наталья

Я сюжет в рекламе посмотрела и поняла что это дерьмо.

Наталья

Про самозанятость все знаю.Помощь мне их не нужна.Налоги платить не собираюсь.Работаешь,не работаешь ,а налоги плати.У меня и так полно клиентов по старой памяти ,я их не принимаю потому что не могу долго сидеть,спина болит.Это фикция их помощь,даже на дрова скидки нет.Только ветеранам труда.А у нас в отделе кадров ни у кого ума не было вписать в трудовую книжку ,работали себе и не думали что это понадобится

Ша
Шантарам

Да что же это такое. Я хочу вам помочь и не знаю как. Неужели у нас нет благотворителей, которые могут помочь!!!!!!

Наталья

Не знаю,может и есть.

Ша
Шантарам

В любом случае желаю вам разрешения ваших проблем, сам я не знаю как бы был на вашем месте.....

Наталья

Спасибо за участие.

Александр Фарино

Да,дерьмецо ещё то...Забудут через пару месяцев все.

Эмма Коноплицкая

Одно название уже было предупреждением - чернуха...