Урфин Джюс

а где фотка то -- хоть кошечку --или тп

Ответы
Калипсо

не загружается!!! я ее вижу, а все остальные нет!!! незнаю что делать((((((((

Урфин Джюс

загрузи другую --или глюки обратись в тех потдержку -жалуся ---

Калипсо

я и другую и третью и четвертую грузила))) Видно??? не понятно!!!

Урфин Джюс

;жалуйся -- наверно не тот фрмат идет поробуй через однокласники с странице нажми на фотку мышкой -- найди в списке откр изображение сохарни его и снова скачай -- ну может это не поможет -- но вот жалобу киннь ---

Калипсо

ага пасиб