Ворон

Если у тебя перспектива на вечную жизнь???

Ответы
Людмила Ильницкая

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня. Время мчится по великой трассе. У меня две вечности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности. Два сына. Не мое. Забыла автора.

Ворон

Если два да еще хороших ,то в наше время это дар Бога

Людмила Ильницкая

Не плохие. Очень даже не плохие.

Ворон

Мира и процветание внукам

Людмила Ильницкая

Спасибо. И Вам не хворать.

Ирина Кочерган

Нет и ни у кого её нет! Вечно мы будем жить только в сердцах наших детей, внуков, правнуков и т.д. и то если заслужим!

Людмила Преснецова

А разве её нужно искать ? Не нужно загадывать на будущее , ведь жизнь вам это может не простить !

Ворон

)))

Друг

Ахахахахаха))) Какой классный вопрос))) Перспектива хорошее слово. Она определенно есть у всех)

Ворон

Да ну

Друг

Нет?

Бабка Ёжка

а зачем? уже и фильмы даже смотреть не интересно, всё ясно, а так и жить , наверно, надоест

Илона Илона

я бы не сказала что скучно. Если в пожилом возрасте люди все равно в надежде еще пожить,а там будем чем занятся.Если сейчас у человека с 2-3% активности мозга что он только не творит. А там человек должен жить совершенным,работа на все 100%.

Николай Ланцов

Переспектива поиска способа самоубиться, если вдруг выяснится, что буду жить вечно.

Ворон

Этот взгляд разбросан иинеимеет достижимо цели

Николай Ланцов

Лол. Цель – суициднуться, если вдруг буду вечно жить. Че не понятного-то...

Ворон

До него был и есть Создатель

Ворон

Хороший ответ

Алекс Венцель

Увы, всё когда-то заканчивается...Главное оставить о себе хорошую память.

Ворон

Ну да

Алекс Венцель

Мне это удалось...)))))))))))

Ворон

Это прекрасно и долгой жизни вам

Галина Л

Ни у кого её нету. Смерть - это единственное, что невозможно избежать.

Ворон

А Бог что говорит ?)

Галина Л

А вот Бог- это тоже единственное явление, которого в глаза никто не видел. Он ничего ещё никому не сказал.

Ворон

А библич

Галина Л

Библия-это же не бог.

Ворон

,да ,но все что говорит Бог ,в библии

Галина Л

Ну не знаю. Её вовсе не бог написал.

Ворон

Да писал не Бог ,а люди просто 1500лет ,Он только диктовал посредством святого духа

Людмила Сапожникова

Что за глупый вопрос??? Мы уже в вечной жизни!! Радуйтесь каждому дню.

Ворон

Ого

Людмила Сапожникова

Джованни!! А сколько ВАМ лет??? Спрашиваю , потому что - зачем задумываться о вечной жизни в молодые годы??РАНОВАТО, милый друг. Живите и радуйтесь каждому дню, каждому часу, каждой минуте. Только чаще улыбайтесь, помогает

Ворон

Мне уже 55

На
Наташка

Не хочу жить вечно.И так примелькалась некоторым.Пусть отдохнут))))

Аптер Пётр Яковлевич

Перспектива на вечную жизнь есть у всех.Не все к этому стремятся

Ли
Лия

она у всех есть...--- шанс дан....выбор за каждым лично

Р2
Рамзия 21212121

С нашим правительством как бы до завтра дожить...

Р2
Рамзия 21212121

Вечная жизнь.

Ворон

Вампиры не вечные ,они только в фильмах

Ворон

Вампирша?))

Р2
Рамзия 21212121

НетЬ.

Гульнара --------

Нет, дожить бы до 100 лет и всё хватит думаю мне)))

Евгения Майданова

на вечную не знаю...но до 63 лет как минимум😆

Fedor Shkenev

Судя по операции на сердце-весьма небольшая...

Ася

перспектива есть у всех, а дальше....думай сам

Ворон

Думать что

Ася

о вечном

Ворон

Думать и верить ?

Ася

Без дел, вера мертва...

Ворон

Конечно и разумно

Ася

🙋

Таня Ежова

перспектива есть) а с вечностью напряженка...

Ворон

Значит раслабся)))

Таня Ежова

постараюсь)))

Ворон

Изучай библию

Ал
Александрович

Это было бы для меня трагедийным событием...

Кот

смерти и так нет, о какой перспективе речь