Ал
Алексей

вы удивитесь но российское кино умудрилось создать пару удачных ужастиков по Гоголю разумеется.. Украинцы беларусы казахи узбеки таджики. грузины ну все кому проклятые советы "мешали " развивать нац кино у вас есть чем похвастать ?

Ответы
Женя Пивнёв

А у них после развала хоть чё нибудь осталось . У Украинцев вроде бы осталось , ну или создали . Я не давно смотрел , если откинуть их неприязнь к нам то фильм нормальный .

Виталий...

Так и есть, россияне всю свою лживую историю воровали таланты и их творения в соседних народов и не только..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно российское?Мне по Гоголю только советский ужастик нравится с Куравлевым. Российское не смотрел

Ал
Алексей

есть и российское оч неплохое сериал Гоголь например

Lаzy

https://life.nv.ua/art/ukrainskie-filmy-poluchivshie-nagrady-mezhdunarodnyh-festivaley-spisok-treylery-50205155.html

Марина

Украинский сериал смотрела, три героини на одно лицо)))

Ал
Алексей

да сериалы понятно я о норм кино говорю

Марина

Так нет теперь нормальных кино.

Никита Анохин

Украинцы, белорусы, грузины делали очень хорошее кино

Ал
Алексей

я о настоящем

Никита Анохин

Они делают на своем языке, нам непонятном.

Ви
Виктория

тебе что все фильмы одесской киностудии перечислить?

Ал
Алексей

мадам ваши фильмы вообще нигде не смотрят даже вы их не знаете гуглить предложили

Ви
Виктория

вот и замечательно,а что весь мир наверно мечтает в рф приехать

Ал
Алексей

если ты считаешь меня путинистом ты идиотка

Ви
Виктория

нет,ты просто долбоеб

Ви
Виктория

и пидарас

Марина

Это вы про "Гоголь. Начало"?

Ал
Алексей

да

Марина

Да, очень достойно снято

Василий Тимощук

вы - про ВИЙ ?

Ал
Алексей

нет там другая история поищи в ютубе должно быть

Василий Тимощук

"Начало" прям ?

Ал
Алексей

ну там и сериал есть и фильм

Василий Тимощук

хорошо ...

Володимир Кулик

алешка смотри и радуйся...

Владимир

у них вообще нет кино 🤣