Сергей Логинов

Мой одноклассник как то на школьном концерте спел песенку: «Если у вас нету тёти, то её не отравит сосед….». А вы когда ни будь путали слова в подобных ситуациях?

Ответы
Леонид Музафаров

Старый анекдот Армянское радио закрыли из за того что оно трижды ошиблось. Первый раз ошиблось когда сказало: В Воронеж как то бог послал кусочек сыра. Второй раз когда сказало: Наш паровоз вперед лети, в Кабуле остановка. И третий раз оно сказало: Ленин и теперь жалеет всех живых.

Лея

Нынче смеялись с классным руководителем сына..она им пригрозила: "Кто не выучил стих поставлю ноль" было две истории потом литература...стих сложный...и вместо слов" нас целая рать"--он сказал насрать, а вместо "ах им! " - Аминь

Ринат Фамутдинов

Давно... "в Воронеж бог послал кусочек сыра..." я в школе продекламировал... Училку чуть кондратий не обнял..., просто я училку эту ненавидел...

Сергей Логинов

Понятно

Людмила Иволга

Только куплеты местами путала,а чтобы так,как в вашем вопросе...Нет,Бог миловал!

Галина Смирнова

Главное-не сорвать пение песни.Главное в рифму.Многие так поступают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......пел на свадьбах.......чисто бриты, ноги маргариты <чита-грита>

Юрий Котляров

Логичнее предположить, что оговорка по-Фрейду ...

Ал
Алекс

Тут напутано, не трахнет сосед

Александр Грызлов

Не помню, ну может было

Милый Лис

а что так лучше звучит

Калуша С Напушки

И что ему за это было?

Сергей Логинов

Не дали допеть до конца, весь зал взорвался от смеха.

Вера Гудкова

не приходилось петь

Сергей Логинов

А песня так к примеру.

Вера Гудкова

У меня был другой случай.

Майя Петрова

😆👍 Нет, не путала

Во
Вован

Небыло такого

Clan

Бояну лет 40...

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло

Николай Смирнов

Никогда.

Ва
Вадим

не помню

Максим Jw

Да 🙂

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Неа)