Просто Так

Тут на сайте есть сразу несколько путинских шестерок,которые пишут что в Берлине немцы установили на площади подбитый российский танк Т -72 привезенный из Украины и немцы несут к нему цветы и кладут на него. Преподносится это так,что мол простые немцы на стороне России, в этой войне. И это почти всё правда.И танк стоит и цветы ему несут. Но никто не пишет,а почему немцы несут танку цветы? А дело в том,что танк этот установили напротив российского посольства и ствол танка,направлен на это посольство! Поэтому вдохновленные этим, немцы и несут танку цветы как бы говоря: Танк ,ты молодец, давай -ка, пиздани по русским !

–2
Ответы
Влад Паладин

Как была ты ебанутой, так и осталась ! Этот танк притащили хохлы в надежде устроить протест, а получилось наоборот ! Смотри новости, а не пропаганду !!! Дура !!

Alla Lala

на танке не цветы.. а украинские флаги!!! На фейковых фотках нет ни одного украинского флага. Танк захвачен в Буче..как трофей!

Ал
Алексей

в германии немало сторонников путина среди русских эмгрантов но они почему то не спешат возвращаться в россию и воевать за своено фюрера такой вот у них странный "патриотизм"

Alla Lala

наверное потому что 90% из них НИКОГДА в России и не жили..Они из Казахстана и Киргизии. Им просто по путинским каналам наврали, что в путинской Рашке.. РАЙ!

Ал
Алексей

ну если верят что рай почему не едет в рф

Геннадий Попов

Бредятина нациковского зомбика

Просто Так

это слова человека,живущего в Германии.

Геннадий Попов

Так это наверное тот укроп, который туда сбежал, раз матом написал

Dmitry

а пизданёт по хохлам)

Просто Так

тебе похоже уже пиздануло и прямо в мозг.