Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какая медицина лучше - платная или бесплатная?

Ответы
Гульжамал Токсамбаева

Я сама медик даже боюсь сказать в наше время платная дорого, а б/платная не доступна. То одного нет то другого специалиста и обследования нет. Наверное надо быть здоровым и не болеть. Дай бог всем.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А лучшие врачи где?

Гульжамал Токсамбаева

Кто то уехал. Кто-то вышел на пенсию и не работает. А молодежь еще не набрала опыта и знаний.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но среднего-то возраста дорлжны быть?

Гульжамал Токсамбаева

Они ушли в платную медицину, переучились.

Валерия Кипелова

Мой опыт показывает что там где врач хороший, они и в бесплатных и платных больницах работают. А так я чаще встречала то что платные больницы не лучше, их цель не вылечить а стрясти побольше денег

Владимир Титов

В обоих вариантах за дорогостоящую операцию придется платить. А вот при бесплатной медицине никогда не выставят пациента из больницы при нулевом балансе страховки.

Десант

У нас никакая. В платной у вас найдут даже то, что не существует вообще, а в бесплатной на вас испытают все антибиотики и тд и тп.

Lika Vergen

Лучше всего, чтобы специалисты были грамотные и по призванию . А это зачастую не зависит от того кто и сколько им платит

Андрей

Обе фуфло. Платная придумает болезни м напичкает дорогими лекарствами. Бесплатная наплевала на здоровье пациента

Александр

Да врачи хоть за деньги ,хоть за так работать не хотят.....жизнь человеческая для них ничего не стоит....

Александр

Проще в больницу,она рядом находится....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так нельзя с температурой туда

Александр

Зато пришел с фактом,и уже никто не отвертится!!! С наступающим праздником Вас,!!!Самых нужных и теплых пожеланий Вам!!!!🙂☀️🌹🌹🌹

Сергей Бойко

Какие таблетки лучше которые дорогие или дешёвые ответ прост медицина лучше та которая эфективна

~L
~Eva Lansca~

В бесплатной говорят что ты нормально здоров , а в платной что ты болен ...тяжко !! Вот и выбирайте !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и вопрос потому

Fedor Shkenev

Платная-дает больше технических возможностей-но никак не гарантирует квалификации врачей

Леонид Музафаров

В платной услуг больше. Например нет бесплатного флеболога или сексолога, а платные есть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Флебологи есть

Леонид Музафаров

Возможно.

Хранитель Семени:-)

Помимо клятвы Гиппократу, нас попросят сходить на х...й если не положим чисел в лапу;-))

Николай, М,

лучше та медицина ,которая лечит,а не грабит. платная может грабить но не лечить,

Ко
Константин

как узнал платная она лучше там другой уход . деньги творят чудеса .😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дааа... Попадала я на деньги в такой)

Ко
Константин

есть и такие тоже .

Константин Дос

Лечиться можно бесплатно, но хреново, либо за деньги, но тоже хреново

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому не бросаем денег на... хрены)

Юрий

Здравствуйте бесплатный доктор. здравствуйте безнадежный больной

Маргарита Гракович

бесплатная под конролем государства но без кремлевскои больницы

Эдуард Адарацкий

бесплатной медицине не докажешь что больной, платной что здоров

Галина

Ни тай и не другой лучше не пользоваться ,не вылечат .

Виктор Маркин

до обеда бесплатная после обеда платная.🤣 🤣 🤣