(Незнакомец)

У вас случалось влюбленность с первого взгляда?

Ответы
Лариса Виткалова

Симпатия случалась, но дальше этого я себе не позволяла... Ждала принца, но принц так и не пришёл... Зато явился демон и всё испортил. Это мой первый муж, которого в лихих девяностых убили. А потом всё стало не важно... К простушкам принцы не являются. Я не Ассоль, так не мечтаю... Второй раз вышла замуж по рекомендации моих родственников, но сильно пожалела... Больше желания нет, чтоб искать вторую половинку. Полное разочарование в жизни.

(Незнакомец)

Сожалею....

Анна Голубка

Нет.Бывало просто отмечала, что человек обаятельный. Понравился. Но для любви с первого взгляда нужно намой взгляд встречное притяжение и смелость, что тебя не отвергнут из-за занятости .

(Незнакомец)

Согласен с Вами

Анна Голубка

Не спеши. Не всегда первое впечатление правильное.

(Незнакомец)

Возможно

Анна Голубка

Мужчинам свойственно идеализировать девушек по внешним признакам. Это очень опасно. Современные женщины сильно изменились и под красивой внешностью, почти всегда кроется лживая и воровитая и развратная кобра.

Анна Голубка

Любовь с первого взгляда почти всегда тяжелое наказание. Разрешая своей душе безрассудно , очертя голову, ринутся в любовное помутнение, всегда будешь очень сильно наказан. Если только разочарование, это еще пол беды. Страшно то, что можешь потерять веру в человечность людей и доверие, без чего на свете жить можно, но очень трудно. Это большая беда

(Незнакомец)

Я согласен с Вами

Ольга Глинка

было , ноя так и не поняла что именно меня охватило . Наверно только в тот момент моей жизни эта влюбленость и могла появится . Сейчас я по другому смотрю на мир и на мужчин.

(Незнакомец)

Понятно)

Petros Grigoriadis

Александр не хочу вас обидеть но помню себя лет в 16 так я с первого взгляда каждый день безастоновочно влюблялса я к чему не спешите а главное глаза открытые🙂

(Незнакомец)

Спасибо Петрос)

Petros Grigoriadis

Петр🙂

(Незнакомец)

Извините)

Petros Grigoriadis

незачто извенятса это одно и тоже имя просто на разных языках звучит чуток по разному

(Незнакомец)

Понял)

Наталья Зубкова

Нет! Я всегда имела мозги! Чтобы влюбиться с первого взгляда это значит влюбиться только во внешность! А мне важны были поступки человека!

(Незнакомец)

Понятно)

Татьяна Tatiana

нет! этим больше страдают мужчины....так как им важна красивая картинка. а женщинам нужна душа и ум. их с первого взгляда не видно...

(Незнакомец)

Понятно))

᠌ ᠌

Да.. Ну, или почти влюблённость, когда смотришь и понимаешь, что зацепил человек, а влюбляешься уже в течение какого-то времени.)

(Незнакомец)

Согласен))

᠌ ᠌

Минут десяти.)))) 🥴🤣

(Незнакомец)

Не больше?)))

᠌ ᠌

Смеюсь, до нескольких месяцев может растянуться, а может и пропасть очарование..

(Незнакомец)

Согласен)

Елена Савельева

ДА БЫЛА КОДА МНЕ БЫЛО 16 А ПОТОМ 20 А ПОТОМ 28 НО СЕЙЧАС Я БАБУШКА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ВНУКОВ- ЭТО ОЧЕНЬ ВЛЕБЛЕННОСТЬ...

Ир
Ирина

Пока молодая была влюблялась в первого встречного. Мечтала о нем. С возрастом прошло. Теперь в принципе не влюбляюсь))

(Незнакомец)

И хорошо, что прошло?))

Ир
Ирина

Нет. Плохо. Надо влюбляться!)))

(Незнакомец)

Конечно!)))

Ир
Ирина

👍🙂

Ви
Виктория

В школе было дело)) Ходила мучилась, потом второй раз решила рассмотреть предмет обожания, и все, любовь прошла ))))

(Незнакомец)

Вот так и бывает)))

Ви
Виктория

Именно

(Незнакомец)

Вы красивая))

Ви
Виктория

Благодарю

(Незнакомец)

Пожалуйста)

Сара Фомина

Бывает, случалось. Только это всего лишь влюблённость. Влюбляться можно часто. Это просто влюблённости и всё. 🐯

(Незнакомец)

Ага)

Диана Мингалимова

Д,это интересно тем,что вроде сам не веришь что с первого взгляда это возможно и в то же время это происходит

(Незнакомец)

Вот...у меня было так)) Кстати добро пожаловать))

Диана Мингалимова

Спасибо.

(Незнакомец)

Пожалуйста)

Диссидент

Это страсть, которая после того как узнаешь хорошо человека, может быстро улетучиться...🤔

(Незнакомец)

Согласен

Ольга Баранова

именно так мы и познакомились с мужем и вот уже 42 года вместе. к подруги такая же ситуация

(Незнакомец)

Рад)

Ольга Баранова

Спасибо Желаю Вам того же

(Незнакомец)

Спасибо))

Галина

Конечно , но на чеку была мама ,одно слово, присмотрись и часто она говорила правильно.

(Незнакомец)

Хорошо))

Галина

И не ошиблись :с последним ,сорок лет прожила , ,но смерть забрала его ,нее оставила его в покое, а отправила его в свой покой .,так что и к мамам прислушиваться над

(Незнакомец)

Конечно...и я прислушаюсь)

Галина

вот первый совет и дала , не обижаться , проблем потом не оберешься .

(Незнакомец)

Спасибо))

Галина

На здоровье .

748900 васильев

на Танцах увидел Влюбился через полтора года Поженились и мечты Сбылись 35 лет Вместе

(Незнакомец)

Рад))

748900 васильев

Спасибо

Борис

Нет. Я в это не верю. Человек - сложное создание, первое впечатление часто ошибочно.

(Незнакомец)

Согласен.

Лекса

Нет. Я обычно еще и в торой раз смотрю...Ну а тут уж получше рассмотреть получается.

(Незнакомец)

Понятно)))

Лекса

🤝🍎

Belich Roman

Ну да... Я полюбил страну в которой родился, полюбил своих соседей и друзей... ;-))

Мария Cтаростина

Да. Я сразу поняла, что это мой будущий муж и отец моих детей. Так и случилось.

(Незнакомец)

Рад)