..
...

Парадокс из жизни? Приведите пожалуйста пример.

Ответы
Елена Бажан

Да вся наша жизнь - уже парадокс! Живём не благодаря, а вопреки 😂😂😂 Хотя. ... вчера посмотрела "Викинга" и подумала: "Вот бы нас в те условия выживания!" - какие бы песни запели после сегодняшней жизни (а смотрела, гладя белоснежное бельё из машины-автомат, за окном нет никакого частокола и печенеги не шуршат в тумане за бревенчатой стеной).

..
...

Почему вопряки?

Елена Бажан

Потому что ощущение, что как-то выживаю, меняя не ситуацию, а отношение к ней. И всю жизнь только собираюсь жить 😂😉😉

..
...

А вы решали то или иное до конца ?

Елена Бажан

Что могла, конечно, решала и зачастую ценой здоровья. Больше не хочу "стучаться" головой об стену. 😂😂

..
...

Может вы и правы.

Ко
Константин

Юмористический парадокс супермаркет Леруа Мерлен объявление в магазине уважаемые покупатели просьба заходить в магазин в масках без масок вам товар не отпустят. (И ниже подписано) Маски можете приобрести у стола администратора одна маска -30 рублей, вот и парадокс купить маску без маски можно ,а другой товар нельзя

..
...

Ведь у входа а магазин

Ко
Константин

В самом зале уже

Галия Алдонгарова

Училась в университете, иду по коридору. Мне в след кричат, идите получите з/п. Когда поравнялись, кассир увидела, что я не из преподавательского состава.

Анатолий Иванов

Такой вопрос задала учительница школьникам! Хулиган Вовочка ответил так-Вот Земля круглая?Круглая! А почему трахаются за каждым углом? Парадокс!

..
...

Углы, это оптическое зрение. Все на самом деле прямая линия.

Анатолий Иванов

Оптическое,но приятное!😂

..
...

С этим с вами согласен.

Станислава Яворская

Россия обижается что никто не признает Крым, а сама не признает Косово, хотя там были одинаковые референдумы и по 96% народу проголосовали ЗА....

Людмила Кошелева

Принято считать, что мужчины хотят рядом с собой видеть покладистых, добрых, хороших жен, но...на деле уходят от таких к стервам и психопаткам))

..
...

Не все же,я так думаю.

Людмила Кошелева

Не все, но это есть и это парадокс

Валерий Герасимов

Зачем делают и продают машины,которые развивают скорость 250 км/ч,а потом всеми силами и средствами запрещают ездить на них быстрее 90 км/ч????

..
...

Для этого есть скоростные трассы.

Валерий Герасимов

Там разрешённая скорость повыше,но тоже ограничена

Никита Анохин

Наблюдаем парад спустя полтора месяца и голосование за уже принятые поправки это и есть парадокс - противоречащий здравому смыслу.

Похахонтас

А вот прямо сегодня случился: в аптеке фармацевт кладет стерильные салфетки для инъекций в тарелочку для нестерильных денег.

..
...

Почему он это делает,?

Похахонтас

А ей все равно. Она же не для себя. Я ей сказала, что не стоит так делать, она съехидничала, а я не стала больше с ней разговаривать и ушла. Подводя итог можно констатировать: мало людей ответственных, с душой относящихся к своей работе и к другим людям.

Сила Ветра

Стерильные салфетки без упаковки? Нонсенс! Настоящий парадокс!😂

Похахонтас

Они, конечно же, в упаковках, по-моему это очевидно. Но я рада, что Вы повеселились.) В аптеке априори не могут выкладывать товар в тарелку для денег, это не гигиенично и уж тем более во время карантина, что тоже очевидно.

Сила Ветра

😁 ага. Там живёт инфекция.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста!)))) Верующие якобы люди, священники.отцы церквей и т.д. самые заклятые грешники и Богоотступники.

..
...

Это точно?

Надежда Гончарова

Да легко!Столько вокруг нормальных мужиков,так нет,влюбишься обязательно в какого-нибудь недоумка!

..
...

Бывает

Ол
Олег

...без масок защитных не пускают и не продают товар ..в аптеку тоже самое .где же маску мне достать ..

..
...

Сшейте

Ол
Олег

абсурд ..по ГОСТ у ..без проверочной лицензии на материал ...!!??

..
...

))

Наталья Демешина

Любое действие неопытного человека опасно...но чтобы добиться чего то нужно действовать...!

Алексей Цой

Казнить нельзя повесить можно утопить, а потом помиловать, реабилитировать и наградить

Виктор Правдин

Библианутые веретят в создание человека из грязи, а он был создан эволюционым путем.

Владимир Ефимов

Парадокс по-русски - противоречие. Ими мы все окружены. Жизнь вся парадоксальна.

..
...

Благодарю. Об этом не знал.

Татьяна Гусева

)) есть места, где есть запрет на противоречия. Иначе зачем Нильс Бор старался?

Владимир Ефимов

Н.Бор уже глубоко в истории физики, а то, что у физиков парадоксально - не всегда реально.

Татьяна Гусева

Нильс Бор автор принципа дополнительности, который верен и в гуманитаристике) там парадоксов нет

Ольга Сачик

Поехал в учреждение с документами,все взял,а паспорт забыл в другой сумочки

Vika Victorious

Медицинские маски не спасают от заражений, но их заставляют носить! 😂😉

..
...

Принято!))

Мария Черная

Работаю в магазине. Оказывается мужчины большие истерики чем женщины)))

..
...

С чем это связано?

Мария Черная

Масочный режим к примеру. Нам дали предписание - без масок не пускать и не обслуживать. Женщины молчат, а вот мужчины истерят. Что только не выслушаешь от них за смену. Как только не обзовут, куда только не пошлют...

..
...

Действительно

Милушкин Сергей

ну все Мария.....прийду х тебе в противогазе)))))

Vi Za Vi

Столько на планете людей,а кучка жидообразных сатанистов правит миром.

..
...

Аж плакать хочется

Vi Za Vi

Причем,страшные времена идут. Здоровому человеку это непрдвластно понимать