Yula Bobrovskaya

22 года. отекают ноги

отекают ноги и уже начинаю замечать, что видны сильно вены. боюсь венозного расширения вен, по маминой линии почти у всех такое. что делать? сама не полная, фигура в порядке, кроме ног.

Николай Кротков

пройди исследование - УЗИ вен нижних конечностей, сдай кровь на коагулограмму, и с результатами обратись к сосудистому хирургу

Зара Гаджиева

каждый вечер по 30 мин лежите кверх ногами, чтобы вены в тонус приходили. избегайте излишнего веса. в идеале рост-115=ваш вес, часто гуляйте, тяжести не такскайте

Эля Лиса

Проверить сердце, почки, ну к сосудистому хирургу сходить.

Александр Ефремов

проведите обследование

Ал
Александр

Есть растение, называется - Золотой ус. У многих растёт в квартирах. Помельчить, залить спиртом либо водкой, настоять пару недель. Затем можно натираться. , нужно каждый вечер.

Sa
Sanek

Вам определенно к врачу, самолечением не занимайтесь, препараты без назначения врача не пейте.
Врач поставит точный диагноз, на основании него и будете лечиться грамотно