Ве
Вера

Если бы у тебя была возможность сесть в машину времени, то куда бы ты направился(ась) – в прошлое или в будущее?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В прошлое конечно очень заманчиво — можно перевернуть всё , но при этом сильно изменится будущее 🙄 а если переместиться в будущее- посмотреть как и что там случилось , узнать историю ... и вернуться - то можно не хило нажиться 😋

Павел 2000

Если были у бабушки рога... Она была бы трамваем... Не обижайтесь, милая... Я просто много читаю альтернативный истории... И жанр попаданцев...

Ве
Вера

Спасибо за ответ

Николай Дубинин

...во Вселенной все подчинено цикличности ...аналог машины времени, где прошлое становится настоящим

Andreas Aisenstein

В прошлое, есть масса сюжетов, которые хотелось бы уточнить.

Ценитель Прекрасного

Ни там, ни там особо делать нечего. Разве что кому-то помочь.

Зд
Здравствуйте

Вот трудно мне эту машину нарисовать,ну,не могу,реалист я

Игорь Пиперов

В прошлое. Кое что можно было бы сделать иначе

Валера Которашвили

в будущее, в прошлом все печально известно

Николай Ntv

Опять в армии служить? В колхозе работать.

Антонио Гареев

В прошлом уже был остается в будущее

Александр Грызлов

Никуда, прошлое было , будущее будет

Ве
Вера

🤔

Ол
Ольга*

На 300 лет вперёд, на сейчас желание

Олег

В интегральную схемау вселенной.

Добрый

А можно на ней в кремль въехать?

Добрый

..в настоящем времени

Друг.

А за рулём машины кто будет??

Ве
Вера

Ты сам..

Друг.

А вдруг я не вернусь кто будет отвечать???

Ве
Вера

Решай сам

Друг.

От меня же ничего не зависит . В прошлом меня могут динозавры сожрать а в будущем искусственный интеллект арестует.

Ве
Вера

Мне это неведомо,как и вам.По обстановке😁

Друг.

Внятно. . .

Анна

В будущее. Прошлое уже было

Не
Немо

В будущем я никого не знаю.

Пётр Йосифович

В Великую Асию !🖼

Ирина Карпова

в прошлое- 20 августа 1991год

Ве
Вера

Мне бы этого не хотелось(

Ирина Карпова

вы спрашиваете мнения других людей, они могут быть совершенно разными.

Ве
Вера

Да.конечно.Уважаю ваше мнение.

Ирина Карпова

если бы уважали- просто поблагодарили за коммент, не высказывая своего мнения.да и дата вам вряд ли о чем то скажет.

Ве
Вера

Хорошего дня.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Аркадий

Я лично езжу в будущее.