Алексей Кузнецов

Не важно, веришь ли ты в Бога или нет, если не веришь, Он от этого не перестанет быть Богом. А если веришь Он сделает твою жизнь намного лучше. Не вопрос.

Ответы
Лю
Любовь

Все те, кто навязывает веру и всё с ней связанное, вплоть до атеизма. Вы глупы, уж извините за прямоту, если пытаетесь заставить кого-то сменить свою точку зрения под напором ваших "Неоспоримо доказанных фактов". Для начала вам бы стоило уяснить, что такое Вера. "Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком- или в чём-либо."(С) Понимаете? Это личный вопрос для каждого и каждый сам решает для себя во что верить и как верить Грех не посмеяться на фанатами, верующие они или нет. Конечно, вы не настолько глупы чтобы рассуждать, допустим про Ислам, побить могут но с головой вы, кто подвержен проповедям, всё же не дружите. Вопрос. А как те, кому проповедуют, как вы, люди обычные, относитесь к "проповедникам"

Алексей Кузнецов

Я ни чего не собираюсь Вам навязывать, живите как хотите. Я просто констатирую факт.

Лю
Любовь

да это я так, текст понравился...не сердитесь

Алексей Кузнецов

Да я и не сержусь. Я свой выбор сделал.

Настья И К*

Ну,у каждого есть выбор ... Кто то в себя верит, а кто то в жидовского мальчика распятого

Алексей Кузнецов

Пусть я буду тем, кем Вы меня назвали, но буду счастливей Вас в 1000 раз.

Настья И К*

Да у каждого то свое счастье., а таким как ты и подавно, дебил всегда уверен ... Ты счастлив что те ложку для дерьма дали какое ты хлебаешь , а Я что на балконе повыше от тебя.. так что у каждого свое счастье 🤣

Алексей Кузнецов

Повыше ли? Заблуждение. Не хочу спорить с Вами, и перевбеждать. Время покажет.

Настья И К*

Повыше повыше ..... А ты хлебай не отвлекайся, своих вершин помойки ты достиг

Анна

А чем он сделает жизнь лучше? Почему он не сделал этого для погибших в Освенциме?

Анна

Конечно ваша Библия глупость и вы не в состоянии ничего объяснить потому что сами ничего не знаете. Изначально вы написали глупость. И с этим никто не спорит. Это факт)

Алексей Кузнецов

До свидания, Бог пусть Благословит Вас.

Анна

Без него гораздо лучше. Прощайте

Алексей Кузнецов

До свидания.

Анна

Прощайте. Не люблю глупых верующих

Наталья Юсупова

Мне очень нравится такое высказывание.

Алексей Кузнецов

Я очень рад за Вас.

Мимо Крокодил

Чем тульпа может улучшить реальность?

Мимо Крокодил

Тульпа (яп.) - воображаемый друг.

Алексей Кузнецов

Мой Бог мой Друг, Брат и Отец.

Мимо Крокодил

Род психического расстройства.

Алексей Кузнецов

У Вас?

Алексей Кузнецов

Бог Вас исцеляет.

Мимо Крокодил

У тебя.

Романтичная Особа

👍👍👍проверено, да.

Алексей Кузнецов

Рад за Вас. Знакомы с Ним?

Романтичная Особа

Конечно

Алексей Кузнецов

Супер.

Виктор Правдин

Смотря какой бог.

Виктор Правдин

Идите с миром..

Алексей Кузнецов

И Вам желаю испытать Его любовь.

Виктор Правдин

Это любовь того, кто вырезал младенцев, уничтожал города и само человечество?

Алексей Кузнецов

Зло должно быть уничтожено на корню.

Виктор Правдин

Новорожденные младенцы зло?

Виктория Недавняя

100%