Наталья Никитина

Люди!Вы задаете вопросы с какой -то целью или ради того , что в данный момент решили устроить себе " конкурс эрудитов"?

Ответы
Николай Лисовский

Устроить конкурс эрудитов это тоже цель.

Наталья Никитина

Так в чем же дело - давайте устроим- на житейские темы_ СЛАБО?

Николай Лисовский

На слабо берут зеленых юнцов. Хотите обсуждать житейские темы - нет проблем, предлагайте

Доктор Косигач

ты по делу давай

Наталья Никитина

МЫ с ВАМИ ДОКТОР вместе съели " пуд соли"- почему меня на ТЫ?

Доктор Косигач

слава богу не пришлось. а то добила бы