Алексей Кузнецов

Фриске -рак головного мозга , Хворостовский - рак головного мозга - это что -удел тех кто излишне заботится о собственной внешности ?

Ответы
Ев
Евгения

от этого ни кто не застрахован.... а дети ...они тоже колят себе стволовые клетки...просто происходит сбой на генетическом уровне , когда нормальная клетка начинает делиться не так как надо...идет сбой и он может быть спровоцирован всем чем угодно ...как внешними так и внутренними факторами...так что сказать что это конкретно от того или того...нельзя... всё очень сложно..

Вита

Верно!!!!
рассуждать можно что угодно!!
у нас народ,кто не столкнулся сам с этим горем в семье,,я сейчас конкретно о детях..всякую чушь!!
начинает выдумывать кармы..☹️

Ирина Елисеева

Часто "звезды" применяют омоложение с помощью стволовых клеток. Это дает хороший и быстрый эффект. Но не предсказуемо, как поведет себя в вашем организме чужая генетика. Даже среди специалистов нет единого мнения. Но, судя по тому, сколько умирает в последнее время еще молодых "звезд", нет дыма без огня.

Алексей Кузнецов

Да. К этому сходятся комментарии.

Авдей Мотоциклетов

медийные люди много трещат по телефону -плюс много летают и загорают -но почему именно эта форма...Задорнов тоже кажется этот же диагноз-у меня есть версия что все эти люди много работали головой а все что мы едим канцерогенного попадает с кровью туда где больше всего происходит работы в организме

Татьяна Байганова

я читала что многие известные артисты которые умерли буквально друг за другом в последние годы делали инъекции стволовх клеток человеческих имбрионов для омоложения и вначале они очень молодели почему все разом проделали это - но что то тут не так так как почти у всех потом образовались опухоли

Алексей Кузнецов

Большинство приходит к этому мнению . Так и действительно - то что может что менять ударяет всегда по самому "мягкому " месту - будь то машина ,то здание .

Серафима Червякова

Это кощунство. Можно подумат, что о внешности заботилась Жанна. А как можно так говорить о Хворостовском??? Его глаза, улыбка самые натуральные. Голос до последнего часа был изумителен. Как он с трудом пел в Красноярске, Вы видели с каким лицом он пел???

Ка
Картошка-Астроном

Нет им надо было по чаще о своём здоровьице заботиться И заниматься профилактикой причин приводящих к ракам головного мозга)) Проще пареной репы начните путь в ЗОЖ а кривая выведет на инфу о том что приводит к ракам головных мозгоф

Андрей

А что если рассмотреть версию последствия принятия компота? Вытяжки из абортированных эмбрионов настолько опасны, что что бы не случился абсцесс, сперва подавляют иммунную систему, вызывая что то наподобие имуннодифицита.

Дарья Иванова

как интересно!, Андрей! а в чем опасность?

Андрей

У каждого взрослого человека, есть некоторое количество раковых клеток, которые находятся в подобии спящего состояния. Это состояние обеспечивает иммунная система и пока она сильна, нет угроз для организма. Стоит лишь сильно её ослабить, повышается угроза пробуждения этих клеток и дальнейшего прогрессирования.

Дарья Иванова

ну да... но и не только они просыпаются... у меня например гемоглобин понизился на нервной почве, когда за отцом круглосуточно ухаживала - у него пневмония была

Алексей Кузнецов

Так вроде слыхал что раковая клетка - обычная клетка , только потерявшая управление и начинает беспорядочно делиться .

Андрей Хрисанфов

Не думаю, у моего брата тоже был рак головного мозга-17 лет назад. Хороший врач, прошёл несколько переподготовок, переаттестаций...работает в хорошей частной клинике...путешествует. Да, красавцем никогда не был.

Василий Сычёв

Ходят слухи что это наглядные примеры со знаком минус что шутки с различными омолаживающими инъекциями это как игра в " Русскую рулетку" .. Сколько барабан не крути рано или поздно патрон окажется в стволе

Валентина Рязанова

Дочь моей подруги тоже умерла в 51 год от рака головного мозга. Никогда не работала, по словам мужа , он боялся домой являться без большой суммы денег, скандалила, думаю, это у неё было от безделья.

Дайлова Надежда Гомель

А у Задорнова отчего же тогда? Доказано ведь - генетическое это.

Алексей Кузнецов

А раньше как же ? Не умели определять эту болезнь ?

Дайлова Надежда Гомель

Раньше - не могли. Наука не доходила ещё до таких высот.

Алексей Кузнецов

Опухоль должна быть видна при вскрытии?

Tина С

совершенно это не при чем... Да и примеры слишком ограничены... Я знаю не одного человека, страдающим этим заболеванием...и внешность для многих из них...вообще никогда не играла значения.

Алексей Кузнецов

Нет таких знакомых . Даже не слышал о знакомых знакомых.

Ма
Марина

Возможно...но простых людей гораздо больше с этим диагнозом...просто о них не говорят....а они врят ли имели возможность особо о себе заботится...у нас парень ушел в 20 лет от этой болезни

Алексей Кузнецов

Ну вот как то не слыхал о такой болезни от тех с хоть как то приходилось контачить.

Ма
Марина

А вот я в миру много их видела

Алексей Кузнецов

По работе наверное -медицина?

Ма
Марина

Нет .

Ва
Валерий

очистка начал,бог на известных людях намекает одумайтесь,щас много молодежи мрет 40-45 лет об этом мало кто знает,а когдп известный деятель умирает,узнают все

Ведающий.

Рак есть в каждом из нас. Это своего рода генетическая программа самоуничтожения. И включается она тогда, когда человек забывает о себе. Не развивается ..

Галина

В личке так в личке

Алексей Кузнецов

Ваще то говорили что рак -это неуправляемое деление клетки. Как раз сбой программы заложенной. И даже якобы рак - ключ к долгой жизни . Правда одно но - долго живёт тот кто постоянно растёт - баобаб , гигантские кальмары , ... И оказваются погребены под собственным весом.

Ведающий.

Учёные доказали, что это и есть генетическая программа самоуничтожения..но они до сих пор не понимают когда и при каких обстоятельствах она включается.

Алексей Кузнецов

Программы создания сложнее уничтожения. Уничтожающей достаточно выбить только одно звено в программе создающей.

Ведающий.

Это теория...

Томара Проценко

это перебор со стволовыми клетками и излишняя обеспеченность. Бедный человек лечится старинными способами,проверенными веками, поэтому и живут дольше.

Андрей Лященко

При чём тут внешность , это от работы зависит . Спокойные живут дольше но их неслышно а те кто усиленно работают головой от перенапряжения и заболевают .

Квака Задавака

Болезнь века!...Происхождение не изучено...есть мнение что инфекция....Мы говорим лишь об известных личностях,а сколько их безвестных ежедневно умирает

Александр

Или стремление к безупречности...Много думал на эту тему - не исключаю вариант,что их просто убирают.Есть некие практики,позволяющие это сделать.

He
Helen

Стремление к совершенству."Из кожи вон".Кстати,в лёгких тоже нашли подобие стволовых клеток,они обновляют альвеоллы,поэтому пение и свежий горный воздух омолаживает..))😉

Нина Стeпаненко

я думаю излишне работал и так же финансы ... не было времени о себе позаботиться ... человек не машина и то нуждается в ремонте .... как-то читала...

Наталья Степанова

Я слышала, что они принимали какие-то лекарства, чтобы хорошо выглядеть. Не знаю, правда ли это, но информация к размышлению. Мы все стареем..