Фанис Забиров

Зачем в России милицию переименовали в полицию все также не принимают меры по жалобам пока не произойдет убийство или насилие узаконили три дня для принятия мер по пропажи человека так же без причины задерживают людей избивают даже убивают?

Ответы
Александр Голубев

Привели в соответствие название с сутью, полиция так и должна поступать, а вот милиция нет, но поступала, значит надо было её переименовать.

Фанис Забиров

Да сейчас они больше без пределничают

Александр Голубев

Это для полиции норма, думаете полиция до 1917 года лучше была?

Лоуренс Аравийский

А зачем города переименовывают?
Вон в Украине на памятник Ленину нацепили усы и назвали Шевченко.
Денег нет.. Да и ума

Татьяна Юрченко

Эти изменения принимаются только на законодательном уровне, поэтому так, но я с Вами согласна полностью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какая разница как назвать, их функция защита власти а не простых людей

🇷🇺Anna😊

Милиция это народный орган. Но у нас строй поменялся.

Фанис Забиров

А ведь не ты поменяла строй к власти после большевиков пришли меньшевики меньшинство хозяйничает в стране

🇷🇺Anna😊

Я тут вообще не причём. И мне милиция ничего плохого не сделала. И перестройку без меня сделали, у меня не спрашивали. И жизнь моя была до перестройки получше. И заслуги были и награды, грамоты. А теперь посмеялись надо мной.

Фанис Забиров

Я бы хотел тебя пожалеть но ты далека как звезда

🇷🇺Anna😊

А я бы не хотела!

Фанис Забиров

Ну правильно жалость унижает человека

🇷🇺Anna😊

Да зачем она мне? У меня все хорошо!

Фанис Забиров

Тебе повезло

Моня Гершензон

Вы помните как Медведева убрали из премьеров ?

Фанис Забиров

Не слышал

Моня Гершензон

а об этом никто и не говорил ...смена конституции подразумевала смену правительства ... то же самое и с милицией -полицией ... трюк при премьерстве Медведева ... бумеранг вернулся?

Фанис Забиров

Я вообще презираю пришедших к власти людей которые сразу переименовывают города и все прочее Вы знаете как по ушам ударили тем кто был в оккупации у немецких полицаев вновь услышав полицай

Виктор Соловьев

Милиция защищала людей.полиция олегархов

Трижды Кот

Милиция служила, полиция делает бизнес...

Фанис Забиров

Да!!!!!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Миша Чернов

вас лично.....задержали избили или убили?

Валерий

Полиция защищает олигархов.

Михаил Цветаев

Наталья Мельникова

Спросите у Путина

Татьяна С.

А хз, Диму спроси

Игорь Сливинский

милиция содаалась в момент ЧС. и создавалась и з гражданского населения для поддержания порядка. а полиция стражи право порядка

Бусинка..))) Я Женщина

В США так же..!!!

De
Denis

Законы и в Узбекистане подобные, со времён СССР осталось. Просто по читайте разницу между полицией и милицией. Там все просто. Это в истории найдете.

Милош Йованович

ПОЛИЦИЯ.....

Максим Jw

.